Коррекция веса
Люди только те кто сидел на голодовке,ответьте!!!!
Я второй день ничего не ем сбросила 2 кг! Вес был 70 рост 162. Смжу рыдаю,я не могу,как не сорваться! На сколько я смогу похудеть за 10 дней? НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВРЕДНО И Т.Д!!!!
я всегда так делаю когда появляются лишние кг максимум держалась неделю на воде похудела на 8кг
Да ладно не плач, вернуться твои 2 кг. Просто для организма голодовка это стресс, поэтому он выделить нужные гормоны из за которых ты будешь вес раза в 2 быстрее набирать когда начнешь есть. А 2 кг это не жир ушел. А грубо говоря - гамно с кишечника. Да и в целом жира человеку как энергии надолго хватит, от голода умирают потому, что белка не хватает и организм не может восстанавливаться. Поэтому единственный реальный метод похудеть, это не переедать.
воду пейте.... кефир, сухофрукты.... и самое главное ТЕРПИТЕ
Все надо делать без ущерба для здоровья. Вот несколько рекомендаций. 1. Научитеть жевать воду, тогда чувство голода пропадет. Перед каждым глотком надо "прожевать" воду 5-8 раз как будто это пища. 2 В сутки надо выпивать не менее 2 литров воду. 3. После голода надо правильно "выходить". 4. 10дней -это очень много .
в первые дни худения сходит вода и немного сбавляется вес, а потом, когда не ешь, организм это чует, что к нему не поступает ничего, и, худение замедляется, его не обманешь, он экономит энергию
я считаю, что голодовками тут не поможешь - сама пробывала ничего не есть, ну пару дней продержишься, а потом не сможешь терпеть - нажрешься как свинья и все насмарку да и лишнего еще наберешь
поэтому самое главное - это привыкнуть к раздельному питанию, исключить хлеб, сладкое и есть полезную пишу, побольше овощей сырых, кефир пейте, соки. рыбу отварную, мясо тоже можно но только отдельно от всего - никаких картофелей в качестве гарнира!
ну и элементарно делать физ упражнения, это сложно приучить себя к ежедневной зарядке, но нужно
Одно скажу точно если после голодовки будете жить по старому все вернется
длительные голодовки сбрасывают не жир, а мышечную массу.
На 10 кг, если будешь двигаться. Но голодать вредно, у меня потом здоровье подкосилось жутко!!!
я позавчера ушла на суточную сухую голодовку - сегодня вышла, особого похудения не обнаружила, зато спалось легко -завтра пойду на трехсуточную - если выдержу