Коррекция веса
Девушки ответьте! Если диетц совмещать со спортом
С завтрашнего дня сяжусь на диету гречневую,спорт ненавижу! вес 70кг ролст 162 если я не буду заниматься спортом то похудею то кожа отвиснет и все? мне сказаои чтоб фигура выглядела сексуальной и красивой надо быть не просто худой а соспортивной внешность,времени на фитнес залы совершенно нет,собираюсь сбросить кг 10-15 то фигура останется не красивой ? если без спорта?
для того чтобы кожа не обвисла - необходимы несколько факторов:
1. запуск нормальных обменных процессов - банально, но это 2 литра воды в день!
2. физическая нагрузка. - да просто пешком с работы иди - но не меньше 5 км. быстрым шагом (близко живешь - уезжай на транспорте в обратную сторону от дома - на 5км - и шуруй домой. мало времени - да хоть ночью - и быстро в душ и в кровать! )
3. чем медленнее сбрасывашь лишний вес - тем качественнее утягивается кожа - ибо гены не обманешь - метоболизм, мать вашу.. .
Не проще ли просто есть эту самую гречку часто, а все другое тоже есть понемногу?
У молодых итак все подтянется, без фитнеса, ведь не валяешься же ты на диване целый день? Ходить, бегать и т. п.
Если деньги есть лишние можно гидромассаж, его редко плохо делают...
Действительно, в результате потери веса кожа будет выглядеть очень некрасиво, будет просто свисать с рук, на бедрах. Попробуйте элементарные упражнения для дома - и мышцы будут подтянуты и кожа, и похудеете быстрей. А в спорт втянуться не так уж тяжело! )))
я не девушка, но подскажу
когда вам чего-то не хочется, ни в коем случае не делаете это. нет времени на фитнес залы-всего лишь отмазка, надо захотеть, и делать, заниматься спортом, и фигура лучше и настроение.
диеты приводят к депрессиям
тебе нужно знать, от каких продуктов тебя так сказать "распирает"...и исключить их из рациона? ! и не мучить себя диетами!! ! а спорт он всегда полезен! даже просто утром пресик покачать, уже плюс!!!