Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Если кефир не пьете, пейте вместо кефира травяной отвар!
Коррекция веса
как похудеть на 45 кг?
Чудес не бывает, избавиться от такого веса-большая работа. Главное-вес сдвинуть с места вес. Кушать все (в пределах разумного), но мало, много пить воды. И много двигаться! -пешие прогулки, физические упражнения...
Ксeникaл бeритe,рeaльно рaботaeт. Только нaдо у врaчa рeкомeндaции спросить.
меньше жрать и больше двигаться)))
готова поделиться опытом, у меня за 4 месяца - минус 30 кг. без напряга, и продолжаю стройнеть.
бесплатно.
просто - понимаю, как это не легко. уточню - это только так кажется.
скажу сразу - никакой конкретной диеты - типа японской, кремлевской и прочих. просто составила план и его придерживаюсь
у каждого свой план но есть основа, которую надо принять, но и ее можно изменять. успехов вам. это же письмо отправлю вам во входящие.
кстати - никаких истязаний - могу поесть не только после 18-00, но и 23-00. абсолютно здорова, не снегурочка - не таю, просто стройнею на глазах.
бесплатно.
Просто лежа на диване и пить БАДы, не поможет, физическая нагрузка до седьмого пота, и диета, я например для этого приобрел беговую дорожку, сижу на диете за месяц 10кг минус, но и на дорожке позанимаешься, 7 потов сойдет.
система минус 60)))и спорт)))
Уже отвечала -не есть) А если серьезно.. . Попробуйте любую порцию еды доедать только до половины, не есть после 14-00) Отказаться от сладкого и мучного.. . и движение))
пейте глину, и занимайтесь спортом.
Попробуй "Золотые шарики" сейчас сижу на них, аппетита нет вообще.... Очень довольна))))
Нина Васильева
Набери в поисковике, найдешь их.