Коррекция веса
Правда или бред что если не есть после 18 то вес снизится? Отвечают те кто проверял
Бред. Вес снизится, если есть за 4 часа до сна. Т. е. если ты ложишься в 10 вечера, то не надо есть после 18, да. А если ложишься позже, то после 18 не есть - это полный бред и издевательство над желудком.
Кушать после шести нужно и необходимо! После голодания продолжительностью 10-12 часов, а именно столько проходит после 18.00 до утра, организм первый съеденный кусочек начинает откладывать про запас. Так что ешьте за 2 часа до сна.
Правда, скинула 3 кг за месяц а дальше силы воли не хватило!!
правда
это смотря сколько сожрать до 18. ))) А вообще правда. Только я подхожу к вопросу после 20, иначе тупо буду без ужина оставатся, а на голодный желудок хрен уснешь. Главное что бы во время сна организм занимался своим делом, а не перевариваньем пищи.
мне кажется можно кушать после 6, но я уже где-то пол года не ем после 6 но похудела ток спортом.
Не правда, лучше следить за тем, что ешь в течении дня.
Правда. Похудела на 21 кг
Не есть можно после 60, когда начинаются старческие проблемы, а после 18 есть ещё можно
Опять же ерунда. Если ты спать ложишься в двенадцать, а покушала последний раз в шесть - загибать будет жутко, можешь совраться и заточить какую-нибудь бесполезную и нажористую штуку.
Истина в том, чтобы между ужино и завтраком у тебя интервал был не менее двенадцати часов. Вот например я ужинаю в семь, а завтракаю где-то без двадцати семь. Мой желудок нормально перерабатывает пищу, обмен веществ не сходит с ума. Подстраивай все эти правила под свой образ жизни и все будет джаз!)
Нет, это неправда.
Главное, последний раз кушать за два часа до сна. Я обычно пью йогурт.