Коррекция веса

Смогу ли я похудеть,если..

Буду в день кушать на 1200 каллорий.При этом заниматься бодифлексом раз в день и качать пресс?Вес начальный 94.Хочу похудеть до НГ на 10 кг.Возможно ли?Или предложите свои варианты.(Только без таблеток и жестких диет)
не знаю как на 10, но кг 6-7 точно сбросите
кстати, очень разумный подход к похудению.
Наталья Сибирцева
Лучший ответ
1200 калорий - это вполне нормальное питание. Добавьте обязательно не менее 80-150 грамм белков в день (отварная курица, рыба, мясо) - организм тратит калории на переваривание белков. Если продержитесь и будете заниматься спортом, то похудеете. Еще желательно плавать хотя бы пару раз в неделю не менее 30 минут.
Оксана Суслова
Конечно возможно! удачи!
Tatjana Demic
и ещё не забывай что кушать нужно каждые 4 часа!! , принимать витаминчики, и не впадать в панику если после 5 кг наступит эффект плато. потом вес продолжит уменьшаться. если сейчас начнёшь, то к Н. Г. будешь красотка.... а вот ещё можно что... не кушать стабильно1200., а раскачивать --то 800дня три ..то 1200..так же дня три.
самый действенный есть только до 15-00, а после можно кефир 1% или фрукт, попробуй хоть неделю, уверенна поможет
Кстати, на счет еды до 15, моя подруга стала скелетом на этой диете. сбросила около 7 кг. Хотя все думали, что фигня это не есть до 15-ти
Лучшая диета - это есть меньше. Как говорят китайцы - есть нужно в 2 раза меньше чем хочется и всё будет нормально. Или как вариант - есть медленно, тогда насыщение будет успевать за желанием. Именно так делали в древнем Египте фараоны.
Все возможно.... вот только в каком возрасте? ? И с какими проблемами это похудание связано?
*P
*** Princess ***