Коррекция веса

Смогу ли я похудеть если....

Мне 14 лет, я вешу 80,4 кг. При этом хожу на бокс в раза в неделю, по утрам. + бассейн 2 раза в неделю. То есть спорт каждый день по утрам. НО при этом я очень много сижу за компом, после школы, после бокса. И того думаю много часов выйдет) Ем по утрам каши/творог и все по маленьку, на обед суп, на ужин капусту например. Смогу ли я с такими методами похудеть до лета или хотя бы до июля на 15кг, жир убрать???
Yulduz *
Ты только сейчас на бокс пошел? если да, то конечно похудеешь, главное у тренера надо спросить как правильно питаться, они все знают, напишут или составят тебе диету или какое питание, что можно а что нельзя кушать, Потом жир начнет сжигаться, мышца расти, Все мышцы подтянутся, даже если сразу не похудеть по весу, но визуально сразу стройнит, из-за того, что мышцы подтянуты, Спорт никого не когда не оставлял толстым, так, что тут к бабке не ходи похудеешь, бассейн вообще жиры сжигает в лёт главное активно плавать.
А то что кучу советов понаписали тебе, и гимнастика и зарядка это уже перебор, тогда можно ваще не вылазить с тренажерки, это уже не жизнь, а бред какой-то, перебор и мега нагрузка а отдыхать то когда?)))
Светлана Узинцева
Лучший ответ
во-первых, возраст у вас когда организм ростет, гормоны бъют))) Во-вторых, , посмотрите на свою маму и всю женскую линию родственников, какие они были, возможно это наследственное, в-третьих, к 18 годам, вы можете стать такой "щепкой" что и не понравиться, в-четвертых, будьте самой сабой, будьте женственной, и ни кто не увидит вашей полноты. Наслаждайтесь жизнью, спортом)))
Верь в себя - всё получится :D
Бокс не совсем тот вид спорта для сбрасывания веса, зато бассейн - хорошо.
Если никаких проблем с гормонами нет, то расписание для похудения практически идеальное. Еще добавить зарядку по утрам, гимнастические упражнения (в идеале, конечно же)
Вместо посиделок за компом, лучше уделить пару часов прогулке - всё же гораздо полезнее просиживания штанов.
На счёт точных цифр потери веса не знаю, но если ты серьёзно решил взяться за себя - всё получится.
Моя подруга в 17 лет весила 100+ (не буду указывать точные цифры) . За 3 месяца правильного питания и небольших, но действенных нагрузок она скинула 20 с лишним кг.

Удачи)