Коррекция веса

как быстро похудеть на 7 кг

почему имеенно 7кг
Анжелика Наушабекова
Лучший ответ
пейте утром кофе без сахара. . кофе сжигает жир.. .
потом лучше еще кислородным коктелем перекусить он тоже привосходно сжигает жир.
откажитесь от углеводов- и тогда чтобы иметь инергию оргнизм начет сжигать собственный жир.
отказываясь от углеводов вы не лишаете себя еды- рыба, мясо, супы, даже тортик раз в недельку по 100г. можно. . все можно но по маленьку. . и без углеводов.
и тогда вы вроде как и на диете не сидите- а значит нет стресса для организма и в тоже время вес быстро начнет уходить
Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. В среднем за неделю уходит 3 кг. Удачи.
Aktoty Zharmaganbet
Попробуйте меньше кушать
ходи в спортзал
Akmonshak *
1-й день – 6-7 яиц
2-й день – отварная рыба
3-й день – творог
4-день – вареная курица
5-й день – 6 вареных картофелин в мундире
6-й день – вареная говядина
7-й день – овощи ( кроме картофеля)
8-день – фрукты ( кроме бананов и винограда)
9-й день – кефир
10-й день – отвар шиповника
ПОПРОБУЙТЕ МКЦ! !
- обеспечивает стабильное снижение веса

- выводит токсины и шлаки из организма

- препятствует развитию злокачественных образований

- улучшает умственную и физическую работоспособность
Надо стараться ((
мой вам совет ешьте меньше и ешьте до 6 вот самая эффективная диета