Коррекция веса

За какой срок я смогу похудеть на 10 кг. ..

если буду прыгать на скакалке по 30 мин. в день, не есть после 6, исключу ВСЁ сладкое, жирное и хлеб?
главное - не диета. а комплексный подход. вот мои советы:
снизить вес - довольно легко, если есть намерение и сила воли.
просто соблюдай приход и расход калорий, ешь поменьше, двигайся побольше.
только учитывая, что утилизация жировых запасов начинается только после 40 минут движения или работы. то есть, главное не интенсивность расходования, а его длительность. идеальный вариант - голодать и путешествовать пешком.
чтобы не вернулись кг - для этого надо убрать причину образования избыточного веса.
она скрыта в подсознании, так как именно оно управляет нашим организмом и его весом.
связь с подсознанием установить сложно, у него большая инерция.
но регулярное повторение целевой установки в течение 3-3.5 мес. "спускает" туда наше желание и оно выполняется.
в качестве примера можно привести случаи анорексии - болезненного похудания, ниже нормы. причина - в регулярном и длительном сознательном введение в подсознание этой программы. с сильной подпиткой эмоциями, зрительными образами и воображением. себя в роли модели, актрисы певицы - с идеально тонким и худым телом.
обратный процесс, набор веса, также вызван введением соответствующих программ из сознания в подсознание . самые распространенные - это страх, стремление казаться важным, стрессы.
Страх - из-за этого потолстело множество людей в 90-е годы, во время обвала цен, перестройки общественных отношений и т. д.
важность - из за этого толстеют неопытные начальники и руководители, владельцы компаний.
женщины, во время первой беременности и после рождения первого ребенка - страх и желание казаться важной, значительной.
стрессы, в отношениях и социальной сфере: их "гасят" наслаждением от еды, чаще всего сладкогй и калорийной, плюс отдых и зрелища.
все эти причины - действуют длительно, и регулярно, месяцами и годами.
а похудеть все хотят за пару недель.
сколько толстели, столько же придется и худеть.
вывод:
чтобы получить стабильный результат, действовать надо постепенно и комплексно.
совмещая физику и психологию.
удачи.
Айнагуль Таухаева
Лучший ответ
за 9,5 недель.
Через полгода:))))
Прыгая на скакалке врятли.. . Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Удачи.
Юлия Шпигова
достаточно быстро. . месяца 1,5... Я похудела на 8 кг за месяц, благодаря интенсивной ходьбе (с сумками и портфелем и ребенком....) , после 18.00 не ела- некогда было... .
Но как только ритм жизнь наладился 5 кг вернула за 2 недели.
СЕКС !!!Не реже 13 раз в день !!!СТОЯ !!!
я думаю месяц-полтора где-то но самое важное это вес не набрать потом.
За год!
месец
Тина Д