Коррекция веса

Если питаться так, я смогу похудеть на 10 кг? (внутри)

Раннее утро - кофе (без сахара и добавок) Утро - яйцо / рыба / филе курицы / кальмары / креветки (на выбор не более 200 г.) + огурец День - 1 фрукт (кроме бананов и винограда) Вечер - пол грейпфрута Зелёный чай после каждого приёма пищи.
вот с курицей по осторожней только
а так все прекрасно
сам так питаюсь и прекрасно себя чувствую
То Прелесть))
Лучший ответ
Добавьте к этому поливитаминный комплекс типа Компливит, а также смотрите за желудком - можно гастрит схлопотать.
Нормально, но мало углеводов. Добавьте кашку.
Julia Skvorcova
получается завтрак - это единственный твой полноценный приём пищи, так что до вечера тебе надо будет ещё дожить
не понимаю зачем вечером голодный желудок раздражжать грейпфрутом, лучше уж кефирчика выпить
Диана Синицына
А надо ли так издеваться над собой - красивой ?
Если еще спортом будешь заниматься, то и не сильно диет придется придерживаться
я бы посоветовала курицу и яйца перенести на ужин. вечером углеводы есть не рекомендуется.
Скорее всего, похудеете, но вот на сколько и за сколько - это вопрос
возможно, но это за какой период вы похудеете на 10 кг. .
долго на такой диете не просидишь. .
уверены ли вы что она вам подходит? не стоит ли подобрать диету по группе крови и начать заниматься физическими упражнениями?
Нельзя так часто пить зеленый чай. Можно его заменять стаканом свежевыжатого сока или водой. А грейп - уверяю! - можно съесть и целый))
Галина Тишина
Если вы думаете, что этот рацион питания как то влияет на долговременный результат поддержания стройной фигуры, вы ошибаетесь, после всех голодовок будет обратный эфект. Что бы стабилизировать организм и сжеть лишний жир, как не парадоксально, надо есть мясо, но главное, без крахмалосодержащих продуктов (хлеб, картофель и т. п. ) лучше всего с овощами: огурцы, помидоры, лук, разная зелень. Это физиологически вполне уже обоснованно.
можно похудеть и без таких ограничений, так и з голоду можно помереть))) а зеленый чай это даааааааааааа
вполне