Раньше видела Счетчик калорий А. Покровского.
Довольно примитивный, может у него есть усовершенствования.
Еще есть очень много таких счетчиков на разных сайтах.
Вот один из них - для мобильника http ://kaloriyka. ru/download2.iface
Уберите 2 пробела
Коррекция веса
Существует ли прибор по подсчету съеденных ккал?
Существует куча программ для этого. На компьютер, на телефон.. .
Есть штуки типа наручных часов, считающие количество потраченных калорий исходя из чсс-кардиомониторы. А сколько потребили подобным образом посчитать невозможно чисто физически.
(Ну даже если предположить такую вещь, то КАК? Как вариант установить в желудок хрень какую-нибудь, которая будет анализировать поступающую пищу на хим. состав, но это блин тупость, не рационально, вредно, дорого и сомневаюсь что возможно. А уж типа часов в принципе не реально. )
К некоторым кардиомонитором есть программы на компьютер, забиваешь туда сколько ешь, он туда вносит сколько потрачено и выясняется плохо или хорошо мы себя вели.
ага весы! ! сразу перерасчёт в кг!!!
да и на мобильник такую можно установить.
Задались целью похудеть – пожалуйста, программа Считалка калорий и в этом Вам поможет. Вы можете легко и просто делать подсчет калорий пищи, количество белков, углеводов, клетчатки и витаминов, которые Вы съели на завтрак, составлять таблицу калорий. Эти знания помогут Вам сориентироваться в выборе еды во время обеда и ужина. Вы даже можете планировать свой рацион на дни и недели. Вся эта информация хранится в Вашей собственной, специальной базе данных пищевых продуктов в программе Считалка калорий. И Вы в любой момент можете свериться с ней. Наша считалка калорий поможет легко и быстро обрести желаемые формы и идеальную фигуру. Если же Вы хотите, наоборот, нарастить мышцы, то с помощью программы Считалка калорий Вы можете сделать это, не прибегая к ужасным таблеткам. Просто сбалансируйте свой рацион. Введите продукты, которые содержат больше белка и повысьте калорийность питания. В этом программа окажет Вам неоценимую помощь.
Раз уж Вы пришли в магазин с мобильным телефоном и нашей программой, то используйте все ее возможности. Проверьте штрихкод любого товара! Введя штрих код товара, Вы за несколько секунд получите расшифровку штрих кода и сможете убедиться, что страна-производитель именно та, которая заявлена на этикетке. После этого, Вы можете облегченно вздохнуть. Ведь платить деньги Вы будете за подлинный товар, а не за подделку.
Мало кто уходит из магазина без фруктов и овощей. Посмотрите на маленькие красочные этикетки, наклеенные на фруктах, PLU код. Вы сможете точно определить происхождение продукта – органический, или выращенный в стандартных условиях с применением удобрений, или, что самое ужасное, не генного ли происхождения продукт, т. е. не генетически модифицированным ли апельсином Вы собираетесь накормить своего малыша?