Коррекция веса
Подскажите, пожалуйста, какие-то упражнения именно для талии... не для пресса=)
обруч для талии
жри меньше и обруч
Халахуп с массажными насадками
Металлический обруч и простые упражнения: повороты, наклоны
1,Можно и обруч, он же хулахуп, а можно использовать напольный тренажер-диск ( 50 вращений ).
2, Дж. Фонда делала так: лечь на л. бок, опираясь на согнутую в локте л. руку, правая рука в локте согнутая ладонью на затылке -делаем махи правой ногой вертикально вверх 10 раз. Потом то же самое на пр. боку пр. ногой 10 раз.
3. Наклоны в сторону стоя - обязательно чередуем с упр. для сгибания-разгибания спины и на вращение.
Делать хотя бы по 2 подхода.
В зале Вам предложат все это делать с утяжелением - эффект тот же.
Делать хотя бы по 2 подхода.
Старый добрый железный обруч - лучший друг талии))
Тяжелый хулахуп и наклоны глубокие в стороны.
хулахуп----обруч
Я пользуюсь обручем и даже очень хорошо помогает у меня он с магнитами
1 .Упражнение под названием " Халахуб" . Как будто крутишь железный обруч. Выполнять надо поочередно в обе стороны и под напряжением. Руки к плечам, чтоб не мешали.
2.Наклоны вправо- влево из положения стоя, ноги на ширине плеч, руки можно вдоль туловища.
3. Спиной к стене на расстоянии 50 см. Ноги и бедра неподвижны. Поворот вправо влево под напряжением и вытянутой рукой дотронуться до стены.
Все упражнения выполнять по 15 раз хотя бы в 3 подхода.