Коррекция веса
Расскажите мне кто как и насколько похудел(-ла)? просто очень интересно!)))
узнала что муж мне изменяет не могла вообще есть в итоге похудела на 9 кг за месяц.
я на кремлевке за 1,5 месяца сбросила с 103,5 до 90,5, а потом заипало и набрала за 3 года до 112. сейчас сижу на системе -60 6 недель- потеря со 112 до 105.
Худейте с умом!
http://www.liveinternet.ru/users/3546644...
мои планы на стройную жизнь
результат - минус 33 кг с 01.07.10, продолжаю!!!
мои планы на стройную жизнь
похудел только, когда перешел работать грузчиком, т. е. физ. труд, весил 84 кг, через 1,5 месяца 75кг, еще 1.5 месяца вес держится на этом уровне.
я на Кремлевской похудела на 25 кг еще в 2005г. Специально потом набрала 4-5 кг ( а то сидеть было жестко) и до сих пор такой вес. Отличное средство. Муж за 1,5 мес скинул 10 кг. Но это уж очк=ень жестко, перестарался. И все, кого я знаю, кто худел по этой методике, довольны.
сначала я с 53 скинула до 46, 7 получается... но сейчас 2 набрала, а то худова-то для меня было=)
Рецепт диеты Николая Баскова
Певец Николай Басков заставил свою подругу певицу Таисию Повалий сидеть на его диете.
Проверив на себе чудодейственную диету, пишет газета “Жизнь“, Николай предложил ее Таисии. Секрет этой диеты – в особом приготовлении пищи.
Первые три дня нужно есть рис без соли и масла. Рис необходимо замочить на ночь, потом отварить в три приема по пять минут и промыть под холодной водой. За три дня на рисе можно сбросить до двух килограммов.
Следующие три дня нужно есть только отварную картошку, после чего еще три дня нужно сидеть на тушеных овощах и печеных яблоках. Во время диеты на ночь нужно пить очищающий чай, который выводит из организма токсины и соли.
В результате за девять дней можно сбросить девять килограммов. Этим Николай Басков и пользуется, когда нужно срочно похудеть для съемок.
Таисия Повалий послушно сидит на этой диете, как она уверяет, для нее слово Баскова – закон: “Мы не просто работаем вместе, мы любим друг друга! “ – призналась певица.
Необходимо сделать очистку организма Воспользуйтесь фито набором коло вада + и коралловой водой. Берегите себя.