Коррекция веса
ОТветьте УМОЛЯЮ
Моей двоюродной сестре 34 года,с мужем они живут уже больше 11 лет,детей нет,дом полная чаша,живут в хорошем достатке.мне 23 года я хочу помочь сестре,но дело не только в этом уя замужем,муж не против,у меня есть ребенок ему 1.5 года,как вы считаете,нормалььно ли это будет,что они мне помогут материально???у нас нет своего жилья.
Вы о суррогатном материнстве? я считаю абсолютно нормальным, все сможете помочь друг другу, если между вами хорошие доверительные отношения
Если все стороны готовы к этому и здоровье позоляет- почему нет?
Вы хотите отдать своего ребёнка? Вы чудовище!
Так ты толстая или она? Я так и не понял про категорию вопроса...
сможете ли вы с этим жить всю жизнь???
Конечно нормально. вы же сестры
А сможете ли вы отдать ребенка, которого будете носить под сердцем 9 месяцев и потом часто видеть его???
Лучше не стоит. Дело в том что это все через года выльется ни самым лучшим способом. В жизни всякое бывает и любая стычка между вами с разу пойдет упрек - ты не забывай что я сделала для тебя, я тебе ребенка родила! Вы испортите отношения между собой, и ребенку жизнь испортите. Думайте ни о своем материальном положении нынешнем а о том что жизнь ребенку сломаете и семью своей сестры. Пусть они берут ребенка в детдоме. Ни стоит торговать своими детьми.
Сегодня они вам, потом вы им, и не обязательно материально, да куча ситуаций в жизни, если они сами предлагают, берите не стесняйтесь, если не хотите ощущать себя вечным должником, то птом по мере поступления средств, отдадите эту сумму. Тем более они ж не чужие вам люди. Должна быть взаимовыручка.
есть много детей в детском доме которые ждут