Коррекция веса

Бросила куритьполгода назад,не могу похудеть!

Поправилась на 10 кг,сижу на диете уже давно,занимаюсь бодифлексом(гимнастика),ничего не помогает!Что делать?
Значит и диету нужно менять и нагрузки.
Динара Темербекова
Лучший ответ
Вот сами все и говорите не могу похудеть не помагает!!! А надо помогает могу и это работает
Какая связь между курением и весом, непонятно. (?) Это все народные выдумки.
С@
Солнышко @@@@
Вот и я так же.... курить бросила и боюсь теперь...
Исключить совсем рис, всё сладкое, картофель и муку в любом её проявлении. не курю 5 лет
Юлия Носова
продолжать заниматся бодифлексом! ты хоть правильно дышать то умеешь?
Как то я не вижу логики, Вы что считаете, что никатин жиры сжигает? Видимо Вы стали заедать позывы покурить.... следите за питанием!
когда куришь пульс бьётся быстрее соответственно ускоряется обмен веществ. когда куришь бывает кушать не хочется можно сказать что сигарета заменяет еду.. занимает руки... когда бросаешь курить ..то и соответственно и вес набираешь... так как к холодильнику тянет.. и обмен веществ чуть замедляется
Меньше мучного, кушать 4-5раз в день малыми порциями, больше овощей, больше движения, процесс длительный, включить терпение
вся Ваша фигня -курить,... вес... -это все - факторы проявления имеющихся у Вас - залежей страха ( а он - многолик) . ОН сидит в ГОЛОВЕ!!!
самое главное - перестань думать, что бросая курить, ты обязательно толстеешь. Бодифлекс рассчитан не на коррекцию веса, а фигуры. Если проблема на талии и ниже, крути обруч и ''ходи'' по полу на попе. Еще можно попробовать очищающие чаи, но не увлекайся! Я пью ''Похудей''. Есть в любой аптеке.
Камелия Л.
купи гейнер, увеличь нагрузки, принимай пищу столько же раз в день сколько и сейчас только из маленькой посуды, и не каких быстрых углеводов
Евгения Яким
Я когда начала курить, действительно похудела, курила долго, вес не менялся +- 5кг ( в течении 6 лет, думаю норм) . Теперь уже пол года не курю, а вес так и не поменялся.. . Так что думаю, это связано как то с психологической зависимостью, может действительно сигаретку заедаете булочкой...
Юлия Янцен
А с каких это пор гимнастика помогает избавиться от ЛИШНЕГО веса?