Коррекция веса
как голодать?сколько можно дней и ктонить выдерживал голодание?
я голодала. Первые три дня - мучение! ! ОООЧЕНЬ тяжело! ! На четвертые сутки есть вобще не хочется. Но пить хотя бы подслащенный чай - обязательно во избежание обмороков. Не более недели можно. И то опасно. Потом кушать по чуть-чуть. Вес теряется хорошо. Есть еще способ- после еды два пальца в рот. Первые три-четыре дня мерзко. потом привыкаешь. Ново время еды нужно хорошо запивать пищу. Поверь, эффект одинаков что от голодания, что от рвоты.
Читайте Пола Брэга. Гугол его знает. Штука неплохая, но требует осторожности.
Зачем голодать? Исключи всё мучное и кушай капусту, морковь, перец болгарский. Знакомый так худел, я когда его увидел, подумал что он болеет. Оказывается, просто худел.
Прочитайте книгу Поля Брэга - чудо голодания, там по крайней мере хорошо описано чего делать нельзя.
Голодать надо осторожно... лучше посидите на фруктах и овощах, и после 16,00 ничего не ешьте. Мне вот так помогло похудеть, мама весной так пробовала за две недели 8 кг сбросила
Я самое большее не ела 5 дней.
Девушка, зачем себя и желудок мучать-то???? Язву желудка хотите? Хотите похудеть - бодифлексом займитесь!
Посмотри в зеркало, если ты там увидешь жирную корову то тебе пора к психиатору, ну а если красотку которой все нравится тогда все в порядке. Найди парня который будет делать тебе комплименты и ради которого ты будешь жить, а там глядишь и ребенок появиться . А по поводу голодания есть разные способы например Парфирий Иванов БОГ моржей питался всего один раз в неделю самоочищение и всякое такое и умер в старости ..
Куда тебе еще худеть?
Ты бы хоть написала какой вес и рост !? По лицу на аватарке тебе сбросить не помешает !
Я недавно голодала. Никчему хорошему ни привело... 4 кг набрала.
Светлана Зинченко
наела после голодовки?