Коррекция веса

Если я буду голодать по 2 дня раз в неделю целый год на сколько похудею?

Два дня голодать - это слишком сильный удар по организму. Можно нажить серьёзные болезни. Лучше хотя бы день поголодать, а наутро начать очень медленные пробежки по 15 минут. Медленность нужна для обеспечения сохранности суставов. Первые три-четыре утра бегать будет противно и тяжело. Потом втянетесь, сами захотите бегать по полчаса. А за год такие нагрузки помогут скинуть около 15 кг. У меня был вес 85 кг, через год при таком вальяжном подходе стало 64. Отлично, чего и Вам желаю.
Елена Могильная
Лучший ответ
Нельзя выходить сразу на 2-дневное на голодание. Сначала надо несколько раз пробовать однодневное. Прочитай книгу Пола Брэгга "Чудо голодания".

Само по себе голодание лишние килограммы не убавляет, оно чистит организм и лечит от некоторых болезней. Но позволяет с лёгкостью избавиться отнекоторых вредных привычек ( курение) и позволяет выйти на нормальный рацион питания - ощущать вкус еды, а не обжираться.
Ни на сколько.
Так не худеют.
Ни насколько. Нужно в целом менять привычки питания.
Из сладкого можно только немного шоколада, забыть про белый хлеб, картошку, макароны и всякие полуфабрикаты.
Татьяна Скок
похудение зависит не от количества дней голодания в неделю, а от общего количества калорий

например за 2 дня голодания общий дефицит будет -4000 калорий
а за 5 дней обжорства вы съедите на 5000 калорий больше нормы. Итого, общий итог будет +1000 калорий в неделю
Марина Катенко
это так не работает . за остальные дни ты всё наешь обратно