Коррекция веса
Что вы обычно едите на завтрак?
овсяная каша, зеленый чай. помогает поддерживать вес
Что Бог подаст :))))
Бутерброды с кофе. А для разнообразия яйца в различном виде или кашу.
Булку хлеб, поджариваю, сверху масло и сыр. +чай и сладости. Это в 3 часа дня)
немного каши какой=нибудь или 2% творог,
и пью чай пуэр!
от хорошо бодрит с утра! ) ну и вообще полезный.
и пью чай пуэр!
овсянку, бутерброд гарячий с какао, творог с медом, кукурузные хлопья на молоке, мюсли, йогурт с фруктами.
кукурузные хлопья с молоком и большая чашка черного кофе по-турецки. Разумеется, без молока
омлет или горячий бутерброд, могу только йогурт съесть, часто не успеваю нормально позавтракать
Кофе (черный) омлет и сыр ( 50 гр) сок апельсиновый 1 стакан.
что от домочадцев останется))) + кофе
То что есть в холодильнике)
В первые дни после того как скуплюсь обычно большой выбор, через какое-то время почти ничего.
А завтра будет кофе и ириска)
p.s
ириски уже не будет)
А завтра будет кофе и ириска)
p.s
ириски уже не будет)
ничего
кофе пью
хотя смотря во сколько утро началось)))
кофе пью
хотя смотря во сколько утро началось)))
мюсли
утром кекс....
творог обезжиренный+йогурт+кофе
я сплю до последнего времени на завтрак не остается, а на работе не когда.
яйца всмятку или бутеры с семгой, ну или колбасой и кофе без сахара
Чай с хлебом и маслом
Каша овсянная!
Чай с печеньем.
зубную пасту, кофе, бутер
кофе бутерброды
яичница с сосиской и горошком + кофе с конфетами
бутерброды
Каша геркулесовая, чаёк )