Коррекция веса
Хочу похудеть до нового года.Как?
у меня месяц болело горло и я не могла толком есть-похудела конкретно, возможно вы слишком много едите), достаточно не есть на ночь, не есть хлеб, сладкое, кушать пять раз в день маленькими (150-200гр) порциями
После 6 не ешьте. Исключите мучное жаренное жирное и сладкое. Кушайте морковку яблоки зеленые и занимайтесь по программе Синди Кроуфорд.
больше секса!
Раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю уходит до 4 кг. И так до желаемого результата. Удачи. Мой результат- за 7 нед. -15 кг.
Повесьте замок на холодильник=)))
Спасибо, - интересный вопрос. :)
Примечательно, но диетологи приходят к одну и тому же выводу, который записан сегодня в самой распространённой книге на земле, - Библии: "НЕ ЕШЬТЕ НИКАКОГО ЖИРА" (Левит 3:17). Действительно, если кушать досыта только обезжиренные продукты (хлеб, каши без масла, карамель без шоколада, нежирный кефир, нежирную рыбу) и так далее, то 100% похудеешь. Я сам так похудел на 57 килограммов.
Рекомендую воспользоваться этой библейской мудростью.
С уважением и благодарностью за хороший вопрос.
от диеты ток голова кружитьс я будет=((gфф. .
на скакалке попрыгай. я эт дело люблю=))
прес покачай... лучше кароч спортом худеть.. чем диетами
Белый хлебушек не кушай совсем и булочки!
Куда уж
сядь на "питьевую" диету хотя б на недельку, потом ешь яблоки, кефир, не ешь после 6,спорт в домашних условиях... главое желание))))