Коррекция веса
Подскажите кто сидел на гречневой диете есть ли после её завершения какие нибудь побочные эффекты?
Это не только диета для похудения, это еще и оздоровительная диета. Если долго сидеть на ней-даже онкологиченские заболевания отступают.
Вес увеличивается в три раза сразу после этой "ДИЕТЫ"!
эффект поразительный если не сходить с ума, а подходить с мозгами.. гречка очень хороший абсорбент
стресс для организма не нужно делать сходу ..есть многие которые начинают резко кушать одну гречку и все.. а потом срываются и + лишние кг
я например делаю небольшие поблажки можно немножко масло обезжиренного или с огурчиком соленым, можно сделать подлив на растительном масле с томатом.. Можно варенную, только без масла и с соли, сколько влезет и больше НИЧЕГО. Пей свежевыжатый грейпфрутовый сок! +овощиТакже вечером 2ст ложки заливаете кефиром . утром у вас целая чашка) ) овощи фрукты без ограничений (бананы и виноград не желательно)
1 курс длится 12 дней:
поймите если вы хотите иметь стандартный вес, у вас диета должна быть смыслом жизни. ..то есть постоянно а не временное явление.. .
От картофеля и макарон быстро набирают лишний вес
ОДНАКО толстеют вовсе не от этих продуктов, а от жирных подлив, сливочного, растительного масла, сыра, которыми щедро «сдабривают» картофель и макароны.
Миф: Нельзя смешивать белки и углеводы, например, рыбу с картошкой, а мясо с макаронами
Реальность: Эта теория не имеет под собой почвы по одной просто причине – почти все продукты имеют в своем составе и белки, и углеводы. А большинство – еще и жиры. Так что по-настоящему отделить одно от другого никому не под силу. И нет никаких оснований полагать, что организм не справляется с усвоением этих веществ, если они представлены на одной тарелке.
Другое дело, что и мясо, и картошка, например, сами по себе продукты калорийные. Смешав их вместе, вы сделаете свой обед слишком калорийным для диеты. Именно поэтому диетологи и рекомендуют к мясу все же подавать овощной салат, а запеченную картошку есть с соленым обезжиренным творогом – чтобы снизить общую калорийность вашего питания.
Так что, если уж вы отчаянно любите заедать котлету картошкой или макаронами, кушайте на здоровье, просто уменьшите порцию: ведь толстеем мы не от еды, а от ее количества.
и не забывайте просто перед приемом пищи выпивать стакан чистой воды
также могу посоветовать разгрузочные дни, они отличаются от «голодных» (когда вообще день проходит без еды) тем, что выбирается определенный вид и количество еды и в течение дня ее нужно съесть равными порциями. Несколько несложных вариантов разгрузки:
1. 400 г нежирного творога (жирность до 2%) плюс один килограмм фруктов на ваш вкус (желательно выбрать один вид, например, яблоки или груши) .
2. 300 г курицы или индейки (желательно грудки) плюс килограмм свежих огурцов. Или листовой зелени.
3. Те же 400 граммов нежирного творога или килограмм фруктов плюс литр нежирного (не больше 2,5 процента жирности) кефира.
Такие дни относятся к категории «сытых» , переносятся очень легко и дают стойкое снижение веса в среднем на один кг. Главное — пейте не меньше двух литров жидкости в день, которая ускорит выведение токсинов.
1 курс длится 12 дней:
вес обратно вернется с лихвой!
Кто сидел, уже не слезет, ,
Так же эффективна, как проездной от насморка,, ,
Если не двигаться, то запор и лишнии килограммы и состояние надутой грелки, ,
Вперёд и Вам понравится,,,
я вот сплю на гречневой подушке
да, есть, пропоносился раз пицот
наверное видеть ее не хочется будет долго-долго!!!!
ВАМ ЭТО НАДО???? лично я поправилась на этой диете на 30 кг, вот уже 7 лет после этого не могу вернуться в свою прежнюю форму.. . это все при том что я занимаюсь спортом, помимо веса - нарушилась работа ЖКТ - в общем 33 подарка.. . лучшее средство для похудения - спортивные нагрузки, не ЖРАТЬ после 18.00 и хороший секс: ) а насчёт проездного при насморке - согласна!!!