Коррекция веса
если не есть после 18 00 сколько скинешь через месяц
Я не ела после шести 2 месяца - скинула 9 кг. Это не была диета, просто если ела позже - плохо засыпала. Вот и пришлось. Как видно, на пользу.
Поставь в унитаз счётчик, тогда и узнаешь точно.
Зависит от того, сколько съел до 18-00.
За 4 дня -1кг: ) а как у Вас получится зависит от Вашего организма. Некоторые на одних яблоках поправляются.
все зависит от конституции
все зависит от личных особенностей организма, от того какой образ ведешь и что ешь в течении дня, но скинуть кг есть реальный шанс
Постарайся в принципе меньше есть, если хочешь сбросить
Очень многое зависит не до скольких ты ел, а сколько вообще ты ел за день и как двигался. Не есть на вечер - это только лишь один с немногих способов и, чтоб действительно получить результат нужно его использовать с правильным питанием и спортом.
не важно время, важно количество сьединого и каллории.
Вся наша жизнь - это суета диет !
лучше всего не есть за 4 часа до сна, это более эффективно
копыта откинешь: ) я ЕМ
в среднем, 1-2кг.... но лучше совмещать с физической нагрузкой
Смотря, сколько ешь и что ешь до 18:00
лучше не есть после 20:00,на ночь нельзя сильным голодом ложиться, очень вредно.
это гон! нужен активный образ жизни, чтоб сжигать ккол и жир!
есть можно всегда, только не много.
Через месяц незнаю, но я за 1 неделю скинула 1.5 кг. А потом поехала отдыхать, надо опять браться!
милочуа вес набирай все ешь никого не слушай в ходу упитаные жены а не дистрофички конечно