Коррекция веса

Сколько времени нужно есть малыми порциями,чтобы желудок сузился?

* Вика *
минимум месяц.
1)упражнения бодифлекс они послужат как разминка и тренировкой для всего тела, плюс сократят размер желудка и вы природным путем станете меньше кушать;
2)можете использовать чувственную визуализацию своей фигуры - каждый день по 20-30 минут представляйте себя стройными. Чувствуйте радость за то, что вы уже стройны. Такой способ даст вам психологические силы. Найдите в инету фотографию с идеально фигурой, распечатайте ее и прикрепите на это фото свою голову. и повесьте это фото так, чтоб вы его видели. Вы к холодильнику, а там висит фотка с идеальной фигурой;
3)не садитесь на диету ежте все и мучное, и шоколад, и жареную картошечку, но по немного. Когда вы в очередной раз не выдержите и вас потянет к вкусненькому скажите себе, что завтра тоже будет день и эта шоколадка от меня никуда не денется, а сегодня я достаточно насладилась ею, я же хочу быть и красивой
Евгения Туранцева
Лучший ответ
когда будете чувствовать, что этим малым вы наелись.
Власта Зорова
А почему ты спрашиваешь "сколько времени"? Потом снова большими порциями хочешь питаться?
Будь ТОЛСТОЙ и не парься а то вдобавок к лишнему весу будешь ещё и сумасшедшей
Анна Павлова
Я две недели очень мало кушала, а потом заметила чуть чуть сьем и уже наелась)
не меньше 2-х недель точно
У меня за 5 дней. Сейчас больше 200 г за раз не могу
анна мацак очень верно заметила в 3 пункте)