Коррекция веса

люди у меня кажется булимия, все мысли о еде и только ем, уже + 1 кг что делать?

Анна Белоусова
ВО первых: НЕ ПАНИКУЙ !!!+1 будет даже если плотненько пообедаешь ( я так думаю).... ты же НАВЕРНОЕ ешь и сразу стаешь на весы, да???? так и понятно, почему у тебя прибавка... вот завтра с утра того 1кг. не будет ( вспомнишь меня)... и еще: ( я понимаю что завязал) но я бы на твоем месте выпила биссакодил... завтра будет оч. легко !!!если уж и выбирать МЕЖДУ двумя пальцами в рот и биссакодилом, так здесь и думать нечего - БИССАКОДИЛ!!!! а чтобы меньше думать о еде - сделай небольшую зарядку, пробежаться надо и. т. д. это проверенно МНОГИМИ!!!! срабатывает!!!!
Галина Серещева
Лучший ответ
предъявите фотки
Кэт Газдиева
Анна Белоусова нет фото на ПК
Ешьте низко калорийную пищу. Например каши... Всё зависит от вашего возраста, если вы растёте, естественно, что организм требует повышенного питания...
Елена Фомина
ну что ты паникуешь? хочешь жрать - жри творог! много все равно не съешь, а жедание нажраться отпадет! а ты два пальца в рот делаешь? вот это хреново....
Пейте много воды и постоянно ешьте что-то низкокалорийное. Капусту или морковь, например.
17 лет мозгов нет. Уж прости.
Я хоть и худею сама, но до блева не доходило. Я не понимаю, как так можно? (
Просто перед тем как будете забивать свой желудок, скажите что выплевывать это не будете. НИ при каких условиях, даже если будет очень больно.
Потому как ежели дадите слабинку и вырвете все содержимое из своего организма, то ничего не выйдет.
Многие пишут что хотят умереть, но все равно продолжают этим порочным кругом заниматься, просто успокаивая себя всякими отмазками.
Надо просто не допустить обратки!
После такого мозги понемногу вправятся и как правило забивать желудок чем попало со временем проходит.
Да и понимая что от такого большого количества еды можно умереть, обжираться не будете уж точно
Метод работает на 100%
Только главное терпеть и не поддаваться соблазну опустошить желудок.
Marhaba Seysenbayeva
Пробуй при каждом приступе аппетита воду пить, теплую, от нее вообще потом есть не хочеться
Галина Серещева пить воду - ПОЛНЫЙ бред!!! темболее если пить ВООБЩЕ не хочешь!!!!
просто подумай о чём нибудь другом.... или не нахожись там где есть возможность кушать....