Коррекция веса

Я слишком много ем. Как вы боретесь с желанием что нибудь съесть?

Сегодня я съела: с утра кофе со сгущенкой, в обед: суп лапша с курицей, курник в полдник апельсин, салат и венскую вафлю мне кажется на этом не похудеешь? Но я сижу на работе и мне обязательно хочется что то пожевать. Вот я пишу все это и думаю не есть уже вторую вафлю
то, что вы написали, это - не слишком много, если вы будете жестко себя ограничивать, обязательно сорветесь. и наберете в весе больше, чем было. чтобы не есть бесконтрольно, я после еды чищу зубы, и, решив, что-то положить в рот, думаю, да ладно не буду, зубы чистые; определите себе что-то, что можете пожевать, когда вам захочется не очень калорийное: фрукты, овощи, кисломолочные продукты, но иногда и сладкое себе позволяйте, т. е. ешьте так, как будете есть всегда, а не только на время диеты.
Ирина Радченко
Лучший ответ
жуте то что низкоколорийно фрукты или хлебцы ну много чего можно съесть только считайте на первых порах калории и все наладиться
Юлия Юлия
Перечень ваших блюд напомнил мне меню на один день из диет разных.. . Я так поняла, в этом разделе много вопросов пишут люди, просто так, поприкаловаться.. . Одна, при росте 177 весит 55 кг и не знает как же ей толстухе похудеть..., другая с утра кофе выпила и до обеда работает на голодный желудок... и спрашивает, не слишком ли многоона ест? А если Ваш вопрос искренний, то лучше нипишите, что Вы едите ночью с холодильника... я думаю тогда комментарии посыплются сразу! .."Каллории - это мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежду... " ))))))))))))))))))))))))
Валерия Эман
Екатерина Сухарко Да я это написала когда еще на работе была, а домой пришла хоть и не голодна была но еще нажралась
по сравнению с тем что я могу съесть за день -эт оч мало)).. . я пью ЭКА.. или просто не ем....
Ирина Дедова
буду краток, выпейте пару стаканов воды, аппетит станет намного меньше
Я тоже ем и ем целый день. Что мы за люди? Сколько можно есть! Но ведь это одна из естественных потребностей, что тут сделаешЬ?
Надо сильнее себя занять работой или какими-либо делами, а ты ешь от безделия. У меня бывает, что и пообедать не успеваешь)
A)
Aidoka ))