Коррекция веса

Как похудеть на 25кг?

Как похудеть на 25кг так,что-бы остаться стройной иподтянутой ,не потерять форму тела и чтоб при этом,-кожа не обвисла?
Система Екатерины Миримановой "Минус 60".
Я на ней похудела на 25 кг (когда было жарко - вес был меньше, и потеря была 27 кг, но жара кончилась и вода стала оставаться в теле....) . Чтобы не отвислал кожа - я делала Душ Алексеева (купила домой - насадка на душ. Эффект как от душа Шарко) . Ну и кроме этого мылила тело гелем и втирала в кожу молотый кофе. Целлюлит ушёл первый... кстати. Похудела я за пол года. Не могу сказать, что кожа сильно повисла. Но у меня вообще тургор плохой. А я собираюсь похудеть ещё не меннее чем на 5 кг. По этому живу по системе... вот уже 1.5 года. Последнее время вес встал как вкопаный - ни туда, ни сюда. Но. Заметила, что подтягивается кожа конкретно. Чужие люди (те кто меня раньше не видел) говорят что я Вру и при такой потере веса должно было всё повиснуть. А у меня сейчас полное... и крепкое тело (ведь ещё 5 кг скидывать точно надо) .
И ещё - обязательно подобрать вид физической нагрузки. Кстати на форуме у Миримановой есть целый раздел... даже с видео и фитнес марафонами... заочно (вроде все вместе, а вроде каждый дома) .
Так что дерзайте! Есть - вкусно. Можно Всё - просто всему своё время. Удачи!
Анжелика Чернова
Лучший ответ
На сайт ves.ru зайдите, узнаете.
Что бы сбросить и не обвисла кожа - нужно делать это постепенно, а это возможно только если следовать какой-либо системе питания. Быстрая потеря веса однозначно приведет к обвисанию кожи.
Dilbar Muhamedova
Чё-то вы какую-то ахинею написали. Похудеть на четверть центнера, не потеряв форму тела?
Ну, ноги отпилите, я не знаю.

* * *

Для начала проверьте эндокринку, сахар и прочее. Если 25кг - не ваши фантазии, а реальная цифра превышения физиологической нормы, сначала надо разобраться в причинах.
Люция Ушакова
как? не спеша.. . понять причины. разработать план питания и тренировок и следовать ему. ну очевидные же вещи спрашиваете.
лучше всего чтобы не срываться и не ограничивать себя в той еде которую любишь- сократить порции! кушай понемножку! как можно меньше! и увидишь что килограммы будут испаряться=) сама сейчас именно так и худею! за 9 дней похудела на 1.4 кг с небольшого веса питаясь именно так как описала =) удачки-=)
Есть меньше, но чаще;
Не есть после 18, ну короче на ночь;
И конечно СПОРТ, иначе подтянутой кожи не будет!! !
Поверьте, сама похудела на 15 кг!!!!