Коррекция веса
Есть яблоки 28дней.Хочу похудеть на 25кг.Это действительноо лишний вес.
за 28 дней на 25 кг не похудеешь... Да нет. когда такой большой вес, то первый месяц можно и на 5-7 кг похудеть безболезненно. Вес сам будет быстро слетать 1е несколько недель, потом медленнее дело пойдет. Но сидеть на одних яблоках нельзя. Просто перестаньте есть на ночь и откажитесь от булок-для начала, а потом посмотрите как дело пойдет. И спорт!! ! Прочитала ответ Леонида и хочу вас предупредить.. Ни в коем случае не садитесь на безуглеводную диету, потому что как только вы с нее сойдете, ваш вес вернется к вам очень быстро и друзей приведет. Сидеть же всю жизнь на диете вы не будете, так что не мучайте себя. ограничьтесь не многим.
так и до могилы себя довести можно. худеть надо постепенно, не больше 3 кг в месяц, устраивая разгрузочные дни на яблоках и воде 2 раза в неделю и ограничивая себя в сладком, мучном.
Зачем так быстро? Обвиснут щеки и будете, как я, бегать по пластическим хирургам. Худейте постепенно, 6 кг в месяц вполне достаточно, яблоками разгружайтесь не чаще 1 раза в неделю. Для разнообразия можно попробовать кефирные дни и пр.
Вообще вам на сайт hudoba. ru slim.ru или hudeemtut.ru, там есть много хороших советов.
Вы написали. Не подумав о себе и своём будущем. Не буду вас учить что делать. Захотите похудеть правильно, пишите помогу. Будьте здоровы!
нет, садитесь на безуглеводную, занимайтесь спортом и кушайте витамины.