Коррекция веса
подскажите, как сбрасывать по 2 кг в месяц - не хочу по много кг за раз, чтобы потом не вернулось
Не зря слово диета переводится с греческого как образ жизни. Нужно менять образ жизни и питания навсегда. Не сидеть на какой-то специфической диете, а пересмотреть свое питание, сделать его правильным и умеренным. И обязательно есть дробно, то есть часто и понемногу - именно такой прием пищи ускоряет обмен веществ. И спорт, хотя бы на уровне банальной зарядки, прогулки, бассейн, танцы.
Ужин заменить кефиром и всё.
Жрать надо меньше. И калории считать.
Но только не думайте, что надо походить на этих тощих вешалок, которые демонстрируют моду.
Ведь МОДЕЛЬ, согласно словаря Ожегова, - это уменьшенное или упрощенное отражение реальной действительности.
В самом деле мужчины (в том числе и я) любят, когда на костях есть мясо и терпеть не могут, когда сквозь кожу просвечивается скелет.
Хорошо, когда хорошего человека много.
Моя мама всегда была пухленькая (но в меру) , занималась спортом (тоже в меру) и прожила счастливую жизнь.
Главное, организм должен быть в гармонии. Любые экстремумы, как в положительную, так и в отрицательную сторону, противопоказаны здоровью.
Хорошо, когда хорошего человека много.
Как говорит наша великая балерина Плисецкая-жрать меньше надо!
система минус 60
без вреда для здоровья)
Раз в неделю разгрузочный день на молокочае (если молоко не подходит - любой другой) .
мой тебе совет "Изящное похудение с удовольствием"
пиши на почту дам ссылку, как раз метод для тех кто понимает что быстро сбросить вес неправильно
Во-первых, попробуйте уменьшать постепенно порции. Это хороший способ медленного похудания. Во-вторых, попробуйте включить в свой рацион ананас - хороший сжигатель жира. В-третьих, попробуйте пить побольше чая смесь зеленого и черного 50-50, только не в пакетиках. Но и активный образ жизни и терпение.
Крутите обруч, потяжелее Ходите пешком и меньше мучного побольше ночного и все будет тип-топ
пить много воды, простой, очищенной фильтром. Не меньше 2 литров в день, на себе проверенно