Для каждой женщины есть свой мужчина. И внешность тут не может быть ...из рекламы.
Но держать себя в форме (разумной) не помешает, хотя бы для здоровья.
Я не имею в виду природную приятную пышность...
Коррекция веса
Правдо что мужчины больше любят толтушек чем худышек?Может мы все зря стараемся похудеть????
Предпочитаю одну объятную
все хорошо без фанатизма.
когда торчат кости или висит живот и под лифчиком три складки -конечно это плохо.
меня стошнит только от представления что даже несильно толстая девушка подошла ко мне на метр. ррррр)
Мария Сазанович
Мальчик, повзрослей!!! Какой нелепый ответ!!!)))))
Настя Коршун
Подумай как твоя избранница будет выгядеть после рождения ребенка!Она немного поправится ты ее сразу бросишь и что потом ???
№1 Леди-Натали (Императрица)
не слушай их) худенькая девушка от природы никогда не станет толстой) даже после родов) а они судя по комментам и правда трясут жиром перед монитором от злости от твоего ответа))))
мужик не собака - на кости не бросается.. . это лишь утешение для толстых девушек)) ) продолжайте худеть) хе хе
Ага.. . А как-же.. . )))))
Не ведитесь на провокации людей с лишним весом.
все в меру, любят в меру худых и в меру полных
да да но не толстушек а месистых) я лично худых не люблю)
Оксана Тюрюпова
Абсолютно с тобой согласен! Я их не нелюблю но мне их просто жалко. (Только если худеют специально)
Лучше разбиться о кости, чем утонуть в жиру!
Ленка Стоянова
не ни так говорится наоборот) лучше плескаться на волнах чем разбиться о скалы)))
Одна половина мужчин любит ПОЛНЫХ женщин, а вторая-ДЕЛАЕТ ВИД, что любит худых!!!))))
Янка Бланкова
Гениально! Сама придумала?)))))
фигня! неужели плавать в чужом жире и складках так приятно? ? лучше худые в меру и накаченные ( тоже в меру) . красивое подтянутое тело вот!
Вообще говоря, нормальный мужчина - не собака, на кость бросаться не будет.. .
но телевидение, пресса - все говорят о том, что женщинам надо худеть!
Худеть надо, если у женщины индекс массы тела больше, чем нужно намного. А если она себя хорошо чувствует, зачем?
Но мужчины любят глазами - им "картинка" нравится больше...
Девушка должна быль немного упитанной.
ура! а то я уже решила только в маке питаться...
здесь дело принципа.. .
но я думаю любому мужчине понравится девушка средней полноты. с грудья попой.. )
но в тоже время не с огромным животом..
Знаю одно, что у русской женщины должны быть красивые груди, а остальное дело каждого, это то же самое что лучше чай или кофе, мерседес или бмв....
мужчины! скажите! какие же нравятся? ну хоть параметры? рост-вес? что такое средне? а если без складок и жира, но не манекен, а обычная дама? и грудь и попа? и тонка я талия?
совсем толстые нет но и очень худые тоже нет что то среднее