Коррекция веса
Как быстро сбросить пару килограммов? Без физических упражнений
Ну если не хотите физ. упр., то хоя б бывайте чаще на свежем воздухе, гуляйте и ходите как можно больше пешком. А так посидите на отварной куре, на салате с капустой, морковкой, яблоком-)
две таблетки фуросемида. Как раз парочку килограмм сольёте.
Есть только стебли сельдерея и кукурузу. На пережевывание сельдерея уходит больше Энергии, чем от него получаешь, а кукуруза вАААЩе не переваривается, только чистит Желудочно-Кишечный Тракт. Только еще при всем при этом надо пить Много Воды, и, разумеется, делать Клизму, с утра, натощак, слегка подкисленную лимончиком, конечно, "взрослую", литра на 1,5 - 2, а не "детскую", малявочку Грушевидную. Рекомендую так делать недельку, результат будет точно. Но, если будете делать дольше 2-х дней принимайте поливитамины, а то все и полезное из организма выпростаете!! ! Да, САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!Не надо потом сразу бросаться Жрать !!!Все плавненько и легенько !!!Удачи !!!
Я тоже встал пожрать!
Если вы хотите скинуть количество, то вам подойдут экстренные диеты (их великое множество в интернете) : яблочная, кефирная, гречневая.
Если вы хотите скинуть качество (жировые отложения) , следует наладить питание: овощи, фрукты, отварное мясо, творог, кефир, мюсли и, конечно же начать заниматься спортом: обруч, приседания, пресс, махи ногами, наклоны и повороты в стороны, скакалка. Плюс подключить баню, сауну, массаж, антицеллюлитные обертывания.
Можете избавиться от лишней жидкости в организме путем питья молокочая (на 1 литр молока доведенного до кипения столовая ложка зеленого чая, процедить, пить в течение дня) . Это позволит вам немного скинуть, но вода вернется также, как после приема фуросемида.
В любом случае желаю вам стройности и легкости в теле!!
Попробуйте посидеть на кефире нежирном 2 л и яблоках 1 кг в сутки, хотя бы 3-4 дня.... результат будет положительный или поешьте, если супы любите "Боннский супчик",...удачи!
ничего не жрать и стать счастливым анорексиком
голодание!!!!
трусы постирай!
не ешь фаст фуд лучше легкийсупчик