Коррекция веса
Хочу Сбросить пару килограмм,какая диета подойдет ?
Просто отказаться от сладкого, ходить на прогулки регулярно, стараться не питаться жирной пищей и фаст фудом и побольше растительной пищи.
утренние пробежки и после 18.00 не есть
Ну, раз у вас не все так запущено - то подойдет денек на яблоках и минералке + ходим пешочком и поднимаемся на свой этаж без лифта (чтобы быть в форме надо проходить быстрым шагом в день около 10 000 шагов - проверено! причем сюда входят не только дороги от дома до работы, но хождение по лестницам, в помещении-офисе) . Сейчас - самое милое дело для овощных диет (кабачки, к примеру)
Лучше использовать какую-нибудь систему питания, например - диету минс 60 которые рассчитаны на длительный срок.
Жара
В данное время года лучше совсем не есть сладкого и жирного... нужно налегать на свежие фрукты и овощи.... еще воды больше пить надо.... и все.
кардио нагрузки
спорт!
Диета под названием "меньше жрать"
много разных диет, но всё сводится к этому
не ешь жаренное, солёное, сладкое мучное
не ешь за 4 часа до сна
посиди на гречке, помогает)
ужин замени фруктами
и потребляй больше жидкости
не ешь за 4 часа до сна
посиди на гречке, помогает)
ужин замени фруктами
и потребляй больше жидкости
Смотря как поддаеться вам диета.. если легко.. то просто недели 2 не употребляйтя хлебные изделия и сахар и соль. . тогда и килограммы будут сами на глазах таять!
не есть после 6, за неделю скидываю 3кг, в легкую, вечер забиваю делами, если дел нету то читаю книгу, увлекает и забываешь о еде, утром правда бежишь на кухню, но до 12.00 не страшно если съешь много
посиди на яйцах варёных дня 3 (погугли диету на яйцах)