Забавный вопросец! ))
Если говорить о картошке, то самый низкокалорийный и ПОЛЕЗНЫЙ для вас в вашем положении рецепт - это печеный картофель. Можно запечь в обычной духовке... Так сохраняется максимальное кол-во витаминов и микроэлементов... в частности необходимого вам сейчас калия.. .
Подойдет и картофель-пюре.
С мясом можно сочетать картофель запросто. Если мясо нежирное. Но еще лучше будет приготовить рыбу - потушить, запечь. Она значительно полезнее.
ИЗБЕГАЙТЕ ЖАРЕНОГО.
З. Ы. Если хотите могу записать вас в "Группу поддержки желающих научится питаться правильно". )))) запись и занятия по средам - БЕСПЛАТНЫЕ
Коррекция веса
мне нельзя сильно попровляться(беременна), а дома 2 кг картошки,испортится скоро.как приготовить чтобы наименее опасно++
В духовку в мундире на соль.
прям все 2 кг так и пропадут? да - хорошо помой и запеки с кожурой в духовке, можно в фольге и на большом слое соли. . есть можно тоже с кожурой - очень полезно
пусть лучше картошка испортиться!
а не мое здоровье!
какое от картошки пользительное?
лучше капусточка, сорковка, свеколка и прочее овощное!!!!
а не мое здоровье!
какое от картошки пользительное?
запечь без соли, немного полить оливковым маслом, можно с овощным салатом кушать. Очень полезно для сердца т. к. в такой картошке много калия
Пропадал-бы мешок, а то 2 кг)))))))))) ! Приготовь повкуснее, как муж любит! А себе говядинку в духовке запеки))))
запечь в духовке вместе с кожурой, в мундире. Ох, и вкуснота!
Ну так приготовьте повкуснее, и друзей в гости пригласите!;)
Жвек Жамбулганова
то есть, вы рекомендуете мне ее не есть?))))))
я имела в виду как мне можно ее приготовить чтобы есть самой)) мне,канеш, не жалко, но сейчас холодно и все по домам сидят. а приготовить и все отдать мужу не выйдет)) все равно буду у него воровать:)
Самое главное перед готовкой картофель надо почистить и нарезать на кубики или соломку, положить в холодную воду на пару часов (пару раз менять воду) так картофель избавляется от крахмала (крахмал основа ккал в картофеле.) .
Использовать минимум масла и соли (используйте при тушении соевый соус) и запечь в духовом шкафу или приготовить в пароварке. ю