Коррекция веса
Подскажите способ чтобы умерить свой аппетит.
Я постоянно ем, в то время как смертельно боюсь испортить фигуру. понимаю что это будет для меня катастрофой, если поправлюсь, и не могу себя остановить. у меня на уме одна еда. в голове крутятся продукты, которые мне нельзя есть. уже страшно. спасибо.
ооо у меня такое бывает, обычно осенью и зимой: )
короче. мне помогло не завтракать.. . хоть и говорят что это вредно, но зато действенно.. . помогло потому что с утра не так хочется кушать, если не позавтракаешь, то спокойно можно дотерпеть до ужина (ведь к вечеру кушать все равно захочется, еще сильнее причем) а на ужин я объедалась сколько хотела) и не поправлялась.. .
еще можно конечно заняться спортом, но у меня ни желания, ни времени, так что...
Пей воды побольше-вода самый лучший сжигатель жира и желудок будет полный.
Ешь бананы, от них будет некоторое чувство сытости, не так есть захочешь, и не поправишься точно.
если хочешь есть-то еш!! ! только понемногу.... А большое количество воды растягивает желудок еще больше
больше воды...
Ешь больше овощей. Квашенную капусту, свеклу. С небольшим кусочком черного хлеба.
Хороший аппетит -это очень хорошо! Просто не увеличивайте количество еды! И обязательно тратьте калории: правда, любым видом спорта надо заниматься постоянно. А если будете сильно ограничивать себя в чём-то, будете срываться. Продукты, которых есть "нельзя" не должно быть много. Если вообще такие должны быть - так это "вредные": консервы, жирные кремы и торты. И - больше двигайтесь. Я занимаюсь у-шу, средний вес за 5 лет занятий стал меньше килограмм на 6.( и был-то не очень большой)) . Да и здоровью - ощутимая польза! А вот рацион - достаточно насыщенный, и мясо, и рыба, и овощи, и фрукты. Попробуй тренироваться, если не ешь (.
Занимайся плаванием.
Перед едой за 5 минут выпивать 1-2 стакана простой воды. Работает.
пить больше воды....
если пить много воды желудок станет больше и апетит будет вообще гиганский! нельзя много воды, нужно есть тогда когда хочеться, хоть 10 раз на день просто в малых дозах
займитесь спортом, пейте побольше воды, если хочется кушать не налегайте на жареное и жирное, лучше овощи, нежирные егурты. По утрам обязательно овсянка. Она очень сытная, в ней много витаминов и хотя вам покажется количество каллорий на упаковке устрашающим, на самом деле она очень легкая, и в горячей воде разбухает. Очень советую. Есть даже овсяные диетты. они очень полезны для организма, но на них нельзя сидеть больше пары дней.