Коррекция веса

Не получается ни голодать, ни меньше есть. Как умерить свой аппетит?

Несколько курсов очищения печени + питьевой режим. Все нормализуется наудивление.
Гульнара Айнабаева
Лучший ответ
Вы правы, на нездоровую пищу имеется зависимость, сродни наркотической. Поборов её вы сможете нормализовать вес.
С аппетитом сложно бороться, сколько не держись, а он все равно побеждает, его просто надо обманывать. Надо калорийную пишу заменять овощами, а в общем всю порцию в размере не ограничивать. Например, я вместо 10 пельменей кладу на большую тарелку 5 штук, и огромную порцию салата из свежих овощей без майонеза, немного сметаны нежирной можно добавить. Поверьте, и голодной себя не будете чувствовать, и калорий меньше употребите.
Пять главных правил: 1) Закон одного стакана. Съедать ровно столько, сколько входит в один стакан. 2) Больше пить. Девиз: "Хочешь есть - попей воды". 3) Не есть конфет и мяса на ночь. 4) Не есть позже шести, 5) Есть только тогда, когда хочется есть очень сильно и готов съесть даже корку черного хлеба или капустный качан.
Трудно будет только первую неделю, которую надо перетерпеть. Дальше легче.
Завтрак: кофе и два пластика сыра.
Обед: чашка супа.
Ужин: горсть риса и салат.
В промежутках можно пить кофе, зеленый чай, съесть яблоко. апельсин, банан, помидор (на выбор, чередуя, или нежирный йогурт) . Потеря за две недели от 4 до 7 кг.
ем суп овощной))))))))) ) из специальных натуральных Коктелей.
сытный и довольный и притом полезный!!! !

наедаешься вдоволь ))))))) и легко)) + прилив сил)

кстати занимаюсь тоже "танцами" )))
но тоже ведь над питатся) ) вот и нашел способ) офигенный)

так просто не похудеть если заниматся)) ) над еще еду полезную есть)
умерить тогда можно не аппетит - а кошелек. все деньги на еду потрать на что угодно кроме того, что можно съесть. у меня срабатывало. купишь себе пару пакетов гречки, кефира и лимона. и все) на недельку. а остальное все честно спускаешь на шмотье ну и что там надо по дому, короче, у кого какие пристрастия)
Повесьте вокруг фотки красивых стройных девушек а рядом свои (можно для усиления подкорректировать свои в фотошопе (больше себя сделать, ну там попу как, извините за выражение, аэродром, складки по бокам, и т. д. ) Больше фруктов и овощей в холодильник. Колбасы, сосиски, печеньи. , белый хлеб - в помойку.
Можно сходить на прием к диетологу или в центр коррекции веса.
Начните заниматься спортом и аппетит умериться сам собой.
Купите вешь на размер меньне (красивыю) - стимул.
Купите абонемент в фитнес центр.
Поспорьте с подругой, кто больше скинет
просто за 20 минут до еды выпейте стакан воды, много не сьедите- просто не сможете
Shanten Arash