Коррекция веса

таким образом я похудею?особа не тороплюсь.Может что нибудь подскажите изменить или предлажить?

с этой недели решила похудеть на 10кг..(у меня 60кг,а хочу 50кг) спортом пока что не занимаюсь(времени нет),но в планах есть каждое утро кушаю овсянку(2-е столовые ложки) на воде с яблоком(кислым,зелёным) второй завтрак фрукты на обед по разному например:(овощи и курица,рыба и овощи,салаты,творог и тд,по маленьким порциям каждый день на ужин кефир(творог) или овощи или рыба пью только воду и зелёный чай без сахара. мучное,жареное,сладкое,солёное в общем вредное не кушаю. после 18:00 не ем И ещё:если яйцо одно съесть на обед с овощами эт норм?
очень мало углеводов медленных.. добавьте чуть больше каш на воде, а вот половину фруктов лучше заменить на овощи в них как раз быстрых углеводов много, зачем вам столько сахара... а в целом неплохо, только жиров нет... растительное масло в салат добавьте... удачи вам
Ира Рубан
Лучший ответ
все сбалансировано. добавить нечего. если пару ложек раст. масла
я бы посоветовала вам на завтрак есть белки (яйца, творог и т. д.) , на обед лучше есть углеводы ( суп овощной, рыба-мясо с овощами или салатом! ) на ужин что-то лёгкое, например туже овсянку, гречку, но не в коем случае манку, она сильно забивает желудок, и конечно к кашам можно добавить фрукты, орешки ( они особенно хороши для кожи) . Не отказывайтесь от хлеба, можете легко его добавить к обеду. пейте зел. чай без сахара, на тощак можете выпить стакан воды с соком лимона, и вообще не менее 2 л жидкости в день. Раз в неделю устраивайте себе разгрузочный день ( голодовка, кефирный, яблочный, свежевыжатые соки, особенно хорошо заставляют работать организм) .

Яйцо лучше на завтрак, можно даже яичницу ( хотите на масле, только оливковом, которое нельзя исключать из рациона, но можно и на помидорах: на разогретую сковородку кидаете дольки помидоры, через несколько минут добавляете яйца, перед этим из надо вылить в мисочку и по вкусу добавить соль и перец)

Удачного похудения)
Ну да здоровая пища Все правильно