Коррекция веса

Какой самый реальный способ похудания.???

Да, движение это жизнь. Но и без еды нельзя. Так что совет такой. Проконсультируйся с врачом, составь себе правильную диету и физические нагрузки. И все получится.
Бактыгул Жусупова
Лучший ответ
либо таблетки либо липосакция.
Зубы-на полку....
Леся Мельник
Миф: если я полностью исключу сладкое, то лишние килограммы испарятся без следа
Реальность: Конечно, если вы каждый прием пищи завершали десертом, а между завтраком, обедом и ужином еще умудрялись попить чайку, то запрет на сладкое поможет. Но только за счет того, что вы просто-напросто снизите общую калорийность рациона. А вот если вы будете потреблять все те же калории с другими продуктами – жирным мясом, колбасами, соусами и другими их калорийными собратьями по холодильнику, – то ничего не выйдет. К тому же полный отказ от сладкого может стать для вас большим стрессом, который вы незаметно для себя начнете заедать. И удивляться: «Вроде сладкого не ем, а вес все равно растет» .
Миф: Нельзя смешивать белки и углеводы, например, рыбу с картошкой, а мясо с макаронами
Реальность: Эта теория не имеет под собой почвы по одной просто причине – почти все продукты имеют в своем составе и белки, и углеводы. А большинство – еще и жиры. Так что по-настоящему отделить одно от другого никому не под силу. И нет никаких оснований полагать, что организм не справляется с усвоением этих веществ, если они представлены на одной тарелке.
Другое дело, что и мясо, и картошка, например, сами по себе продукты калорийные. Смешав их вместе, вы сделаете свой обед слишком калорийным для диеты. Именно поэтому диетологи и рекомендуют к мясу все же подавать овощной салат, а запеченную картошку есть с соленым обезжиренным творогом – чтобы снизить общую калорийность вашего питания.
Так что, если уж вы отчаянно любите заедать котлету картошкой или макаронами, кушайте на здоровье, просто уменьшите порцию: ведь толстеем мы не от еды, а от ее количества.
Важная составная часть диетического питания — разгрузочные дни: кефирные (самые эффективные) , творожные, яблочные, огуречные, капустные и др. Для интенсивного снижения веса рекомендуется проводить разгрузку через день (каждый день, проведенный «на кефире» или «на капусте» , означает сброшенный килограмм) , затем достаточно одного раза в неделю. **
Разгрузочные дни отличаются от «голодных» (когда вообще день проходит без еды) тем, что выбирается определенный вид и количество еды и в течение дня ее нужно съесть равными порциями. Несколько несложных вариантов разгрузки:
1. 400 г нежирного творога (жирность до 2%) плюс один килограмм фруктов на ваш вкус (желательно выбрать один вид, например, яблоки или груши) .
2. 300 г курицы или индейки (желательно грудки) плюс килограмм свежих огурцов. Или листовой зелени.
3. Те же 400 граммов нежирного творога или килограмм фруктов плюс литр нежирного (не больше 2,5 процента жирности) кефира.
Такие дни относятся к категории «сытых» , переносятся очень легко и дают стойкое снижение веса в среднем на один кг.

в день разрешается съесть 1-2 килограмма свежих огурцов/яблок/ вареных картофелин и выпить два литра воды или зеленого чая, а на ночь обязательно выпить стакан кефира. Результат наутро - минус два - три килограмма лишнего веса и свежий цвет лица!
На завтрак: одно яйцо, сваренное всмятку. Через три часа - примерно 150 граммов нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа - снова 150 граммов творога и чай. После этого до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли.
Согласны - диета довольно строгая. Но и результат не заставит себя ждать: достаточно продержаться на такой диете два - три дня, и вы потеряете от трех до пяти килограммов. Запомните, что диету можно повторить только спустя три - четыре недели, так как она слишком тяжела для организма.
Алиса Сочнева
как не банально - просто не жрать
меньше жрать, и заниматься спортом - самое оно.
Natali* Yakovchenko*
заклеить рот!
диета типа такой что иск. жаренное мучное... побольше овощей и белковых продуктов и упражнения на различные части тела. не кушать после 6...и один раз в неделю разгрузочный день
***fomor Lok***
ничего не есть) То есть вообще ничего не есть) ) Это единственный способ реального похудения
Пластырь на рот, а еду только нюхать....
Уменьшить обычную дозу на половину, то есть половину тарелки кушаешь, вторую выбрасываешь. И двигаться, двигаться...
я худела на грейфруктах яблочном соке и воде + физическая нагрузка
1 грейфрукт в день и вода
есле совсем плохо выпивала свежевыжатого яблочного сока+витамины пила
с 74 кг до 49 похудела за месяц