Коррекция веса

как развить силу воли?

Работа над собой. Доказать себе, что это нужно. Именно ДОказать. Я так бросила курить, сейчас на диете.. Хотела бы учить англ яз., да не могу найти причину, зачем. Пойму, зачем-буду учить.
Елена Минская
Лучший ответ
Влюбиться..
Развить силу воли можно, но: «Никогда не забывайте выгулять свою собаку, даже если ее у вас нет» .
Человеческая воля может заставить выполнять такую нагрузку, что не выдержит никакая собака.
«А после ничего исправить нельзя» («Этот мир придуман не нами» -- песня Пугачевой. )
Интересные советы: (наберите в поисковике Яндекса)
1) С. Л. Соловейчик Учение с увлечением
http://lib.rus.ec/b/165537
2) Карен Прайор Не рычите на собаку
http://thelib.ru/books/prayor_karen/ne_richite_na_sobaku-read.html
3) Михаил Гинзбург Идеальная программа похудения.
Спорт...
сила есть и воля, а силы воли не хватает...
Мотивацией)) ) Сначала реши, зачем тебе нужна сила воли, как ты ею пользоваться собираешься и в каких-таких ситуациях тебе без неё, ну никак)))) . А уж потом развивай)) )
Если на примере, то ты сначала решаешь заняться, например, дайвингом, изучаешь информацию о вопросе, идёшь в бассейн, где есть такая программа, берёшь акваланг напрокат. И, только поле того, как действительно решишь всерьёз нырять и наблюдать за рыбками, идёшь покупать снаряжение)) ) Но не наоборот. Покупаешь дорогие вещи и бросаешь их пылиться в шкаф) )
Сначала реши, чего, и ради чего ты хочешь добиться. И сила воли придёт сама)))
Gulya Gulzaryam
шоколадкой
Na
Natali
сила есть, воля тоже, а вот силы воли нет. А для чего вам нужна сила воли? Женщине приятнее и полезнее заниматься тем, что ей приятно делать)) ) в таких занятиях сила воли не нужна.
Юлия Коган
Книга по психологии помогает
Уровень силы воли заложен природой. Насколько этот уровень высок, выясняется в экстримамальных ситуациях. При отсутствии таковых, можно создать искуственно, например, овянка на воде три раза в день + вскапывание земельного участка 1,5-2 Га.
нужно замутить очень мощную стеновышибательную МОТИВАЦИЮ!
Мария .....