Коррекция веса

как похудеть кормящей матери не бросая кормить

Добрый вечер, Татьяна,
Год назад я весил 98 кг и вес тихо, но верно увеличивался, так как я спортом не занимаюсь, работа сидячая, а вкусно покушать я люблю (естественно вечером и желательно мясо) . Моя супруга родила сына и тоже поправилась.
Я честно перепробовал кучу всяких диет (кремлевская, монтиньяк) и таблетки (китайские или тайские) , как результат у меня заболела печень и замучила изжога, а супруга вообще испугалась и не стала этого пробовать.
Год назад мне мой хороший товарищ (ресторатор) предложил попробовать Енерджи Диет. Естественно у меня были сомнения и недоверие, но я решил попробовать ( в самый последний раз) .
В результате за полгода у меня ушло 12 кг, этот результат я поддерживаю до сих пор, причем неголодая и не отказывая себе в удовольствии вкусно поесть и выпить. У супруги минус 5 кг, за 3 месяца. При этом она кормит и нет проблем с молоком и здоровьем.
Енерджи диет, пр-ва Франции и это не лекарство и не БАД к еде.
ЕД, это грамотно сбалансированное питание. В его составе баланс белков, жиров, углеводов и регулярное употребление ЕД приводит к нормализации обмена в-в, а уж как следствие коррекция веса, снижение сахара в крови, стабилизация давления и т. д. Плюс хорошее сочетание натуральных витаминов и минералов. Если заменять хотя бы 1 или 2 любых приема пищи, то результат гарантирован.
Нет жесткой системы потребления, меняешь любые приемы пищи, ешь и оплучаешь результат, при этом это вкусное питание (7 вкусов) и безопасное для здоровья. нет химии и генной инженерии. У меня 3 детей и все едят ЕД (особенно шоколад) .
Если инетерсно узнать подробнее, пишите, расскажу.
Ольга Волкова
Лучший ответ
я пыталась-не получилось, но вот молока стало меньше-точно, начала худеть после кормления
Виолетта Дацюк
Ой, не надо экспериментировать. Потерпите немного, а то ребёнку полезных веществ хватать не будет, если себя ограничите или на диету сядете!