Коррекция веса
как похудеть кормящей
Мне нужна помошь в похудении... Меня зовут Татьяна. Мне 27 лет. Чуть больше года назад, я родила ребёнка. Яще кормлю его грудью. Бросить пока не вариант. Кстати приступы обжорства случаются за частую после кормления... После родов+ 17 кг. Все бы ничего, если бы до того мой вес не был 80 кг при росте 162 см... Чувствую по себе, что у меня, по мимо всего прочего возникло расстройство пищевого поведения . Так как появилась привычка заедать стресс и тяга к сладкому . живем с родителями, который тоже толстяки у меня, холодильник постоянно забит вкусностями и этот вопрос мама не обсуждает, твоя диета ты и сиди, а я буду есть тортики и т. д... Силы воли у меня нет совсем... В общем, все плохо.... Помогите мне пожалуйста!
Так, моя мама тоже покупает всякую вкуснятину.
Сначала как правило надо начать с малого.
1. Попробуй есть, то что ешь, но маленькими порциями.
2. Попробуй добавлять легкие не тяжелые упражнения
3. Начни бегать по утрам (6-7 часов утра)
4. Сходи на фитнес.
_______________
ВТОРОЙ ЭТАП 2
________________
После небольшого начала пробуй это.
Старайся перейти на правильное питание. Если честно, можно и вкусно питаться, но правильно.
1. Пробуй сделать распорядок дня.
2. Начинай делать полезное питание
3. Начни заниматься упражнениями для новичка.
4. Разнообразь свою жизнь. Ходи чаще по паркам, гуляй.
Что бы не хотелось вкусняшек.
1. Начни пить по 2 литра воды за день
2. Составь хороший режим сна, если хочешь кушать в 21:00- и до утра, сразу ложись спать
3. Съедай (очень маленькие половинки вкусняшек, если очень сильно хочется)
4. Делай разнообразие в свою жизнь (например: Завтра в парк с ребёнком, после завтра на фитнес)
И самое главное: смотри чаще видео/картинки девушек, у которых хорошая фигура (создавай мотивацию) И говори себе "Я смогу, я выдержу, это надо мне"
Не смотри на маму, она делает свою жизнь такой, делай свою жизнь такую, которую хочешь.
__________________
3 ЭТАП
Здоровая жизнь должна как правило быть комфортной, а не щадящей. Помни это
-______________
1. Установи свой график на котором будешь держаться будущее время.
(если нарушишь его, делай сложные тренировка, типа наказание за нарушение)
2. Откажись совсем от (мучного, газировки, тортиков НА СОВСЕМ)
3. Ходи в бассейн и на фитнес и в тренажерный зал
4. Уделяй 2-х часовому времени тренировок дома.
Мне помогло. Можешь взять пункты и использовать сама
Если даже такое для тебя кажется сложным, значит ты просто не хочешь.
P.s мне помогло)
4. Сходи на фитнес.
_______________
ВТОРОЙ ЭТАП 2
________________
После небольшого начала пробуй это.
1. Пробуй сделать распорядок дня.
2. Начинай делать полезное питание
Что бы не хотелось вкусняшек.
1. Начни пить по 2 литра воды за день
__________________
3 ЭТАП
-______________
P.s мне помогло)
Галина Курносова
Спасибо))) Большое, обязательно прислушаюсь к этому совету!
Для начала отказаться от сладкого.
Может на фитнес походить, хоть как-то смотивирует
Наташа Калининская
да, еще как откормишь реюенка. возможно будешь терять килограммы .ты ведь ему даешь все то что есть у тебя.
Галина Курносова
С удовольствием пошла бы... Но мы переехали в село, как родилп, п тут как в селе, ничего, стадион и тот заброшеный одни гадюки там.... Смотрю сейчас объявления онлайн консультации диетолога. Кто знает, помогают на самом деле эти консультации людям? Или это развод?