Коррекция веса
Сорвалась. Обожралась шоколоадом и пирожками...
что теперь делать????меня жуткие угрызения совести мучают...продержалась целых 8 дней (для меня это рекорд, раньше на 3й день срывалась!!!) и сегодня вот так....что сделать чтоб не срываться???
Не мучайте себя, от этого Вы все равно назад ничего не "отмотаете"!
Помните, что от одного срыва Вы просто физически не сможете СИЛЬНО поправиться.
Лучше успокойтесь и простите себе эту маленькую слабость.
А с завтрашнего дня с новыми силами принимайтесь за диету!
И, конечно, спорт Вам в помощь...
Не говорить себе: "Я НИКОГДА больше не буду есть шоколад и пирожки! "
Лучше в следущий раз при желании съешьте 20 г. шоколада и 1 пирожок. А ОБЖИРАТЬСЯ не надо!
... Километров 5 -ть ...на лыжах и совесть - просто уснет!!!
выкинуть щоколадки) )
а еще можно все время грызть яблоки, лично у меня напрочь отбивают аппетит
о Читинге слышали?))) -это так называемые "загрузочные" дни. можно практиковать их и с легкостью худеть, но читинг должен быть не чаще 1 раза в 2 недели. худейте и говорите себе что за свои старания и усердство вы вознаградите себя вот таким вот деньком
повесь себе на холодильник МЫ ЕДИМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИВЁМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕСТЬ!! ! и продолжай свою диету)
либо слабительное, либо побольше воды и в туалет---обратку
когда вы захотите снова съесть что нибудь вкусное, то подумайте сначала.. что сколько вам пришлось усердно мучать себя ради того чтоб похудеть, а вот сейчас если я начну это есть то снова наберу вес...
переучивай себя постепенно. с каждой неделей всё меньше и меньше есть шоколадки и прочее. потом привыкнешь не есть это)
что бы не срываться надо правильно худеть
см. источник
Повесить на холодильник табличку "Не жрать, а то опять поправишься! "
С завтр дня не ешь опять шоколад и пирожки. У меня диета-после 6 рот на замок. Вчера около 6 съел 2 больших шоколадки, тоже переживал, но пока вес не прибавился. Главное не переживай, просто больше их не ешь. Или иди в сопорт зал растряси их....