Коррекция веса
Иногда так хочется обожраться. Как в такие минуты обмануть свой мозг и не сорваться
Подключай к процессу всю силу воли, котовая в тебе есть. Я очень часто хочу, но периодами отказываю, потом благодарю себя за это или же каюсь, когда обожрусь.
Мозг твой тебе не принадлежит, похоже.
Силу воли тогда включи.
Живёшь на свете не для того, чтобы жрать в одно рыло.
Подумай о ближних, им ничего не достанется.
Силу воли тогда включи.
а я ржу по-полной!!!!
напиться и спать
Не надо его обманывать--не удастся--отомстит.
Купите в аптеке отруби и жуйте по-немножку, запивая большим количеством воды.
Организьм значит требует, он лучше знает, , я всегда иду ему на встречу. Живём 1 раз.
Ищите новую систему питания. А сейчас лучше разрешите себе всё. Так Вы съедите меньше, чем обожравшись запрещённой еды сегодня-завтра.
Bluesky, а потом эти отруби заедайте тортом, жирной курицей и прочим, чего так хочется и после отрубей стало хотеться ещё больше.
Та же проблема (
1. Помедитируй, займись делами по дому, потанцуй, поубирай) прими ванну) беги с кухни короче) )
2. Можешь пожевать жевачку без сахара (мне помогает! ) или выпей (колу лайт там где-то 2 ккал, енергетик без сахара, напр. РедБулл, ккал столько же ) (мне помогает очень! ! могу одну баночку 0,25 раз в две-три недели)
3. Скажи себе, что это эмоциональный голод (почитай о нем, это своего рода зависимость)) , по сути ты ж не голодна сильно (если бы действительно была голодна, организм просил простейшего. . хоть то же яблуко)
4. Можешь покушать меда, фиников и пр. (но когда я действительно хочу сладкого это не помогает.. )
5. Сладкое можно раз в неделю с 7 до 9 утра даже кусок тортика, например, это не катастрофически (мне тренер советовала, так как я сладкоешка, и к сожалению не могу без сладкого долго))
погулять на свежем воздухе и просить панику и стрес к черту . но есть и другая методика с ней быстро похудеешь - ты когда докоснешься до холодильника ну не выдержешь то вспомни что надо отжиматся и приседать и похудеешь быстро