Коррекция веса

Как не сорваться и не обожраться на диете?

А я бы посоветовала поговорить с собой - расскажите себе к примеру, что мол, да, я могу сейчас съесть плотный ужин и проснуться завтра расстроенной от того, что ни грамма веса не ушло, а могу сдержаться и ради своей красивой фигуры и здоровья съесть не более трети от этой порции, выпить расслабляющий чай, принять теплую ванну, а потом, наутро Вы проснетесь с улыбкой и чувством уважения к Себе - ведь Вы такая молодец, Вы вчера взяли свой аппетит под контроль! И не Ваш желудок управлял Вами, а Вы им! Всякий раз, когда хотите что-то скушать, спросите себя - я действительно голодна или просто хочется вкусненького? Если Вам показалось, что всё же Вы голодны - то скажите себе так - хорошо, через 40 минут я поем.... удивитесь, но очень часто бывает, ч то Вам уже и перехочется кушать, займетесь чем-то и апетит пропадет. Удачи Вам в этом нелегком деле :)
Галюня )))
Лучший ответ
Самое критическое время- вечер. На вечер я натираю салат (морковь с яблоком) и готовлю баночку йогурта 2%"Греческий"без ягод, ем по- немногу 2-3 ч. л.
железную маску надень
Нина Пьянова
шины Васильева
Оксана Уставич
Пейте много воды!
Г*
Галия ***
Ну и что? Я срываюсь пару раз в неделю и норм, не толстею
Наталья Калина
Также кефир без сахара и зелёные яблоки...
Вика Шуткина
Не садиться на нее :)
Оле4Ка Галеева
кокаин. есть не захочешь пару дней
Роза Андрова
Когда хочется есть - пей воду
Есть минимум четыре раза в день
Занимайтесь спортом и не сидите на диете, только если диета крайне необходима