Хочу похудеть, но умудряюсь обожраться даже гречкой.
Как умерить аппетит? Может начать питаться тем что не нравится? А может лучше вообще на лечебное голодание сесть, заодно и желудок "ссохнется" до нормальных размеров
Коррекция веса
Умудряюсь обожраться гречкой...
Есть то, что не нравится, или страдать на диетах - полный идиотизм. Я тоже позволяю себе "обжираться" любимой едой, но не толстею, т.к. расходую всегда много собственной энергии.
Чтобы правильно питаться - почитай книгу Пола Брэгга " Чудо голодания". В адаптации к русским условиям, его методики - устраивать суточные разгрузочные еженедельные голодания. Появляется ВКУС к еде, а не стремление обожраться. Начинаешь ценить застолье, начинающееся с разных салатов и холодных закусок, и ешь всего в меру.
Кстати о гречке....Неплохо готовить её по методу ризотто. Получается оч вкусное "гречотто", к которому вовсе не нужно мясного.
Делайте просто голодные дни на водичке.
Nсядб
От гречки худеешь, если без масла
Диана Журавлёва
От переизбытка углеводов не кто не когда не худел
Устройся на физически тяжёлую работу
Готовь сколько нужно, а не сколько хочется
Гречку можешь жрать тоннами. Это энергия.Шевелись и всё уйдёт.
Накладыаай мало еды, по возможности часто, чтобы и голодной сильно не быть, что не идёт на пользу силе воли, и не обижаться
Такая же беда. Надо просто на ужин есть что то очень легкое и немного. Но блин, как же это сложно!
жри сало с черным хлебом запивай все это минералкой
Так проще есть как положено и потихоньку урезать углеводы( гречку)
Ешь то, что не можешь переварить, оно потом выйдет
Нормально ешь
Быстро
По моему мнению на голодание садиться вредно.
Что бы научиться есть в меру то нужна сила воли. И ещё некоторый смотрят тв за едой и это входит в привычку.
Можно научиться есть то что не любишь. Я например научилась есть тушеную капусту.