Коррекция веса
Нужна помощь)Смотри внутри--->
Мне 13 мой рост 157 вес 64кг. •Вопрос первый очень много вешу? Хочу похудеть, но так чтобы не было вреда для здоровья. •Как подскажите? •Главный вопрос могу ли я похудеть нормально питаясь,но при это делать зарядку и на сколько? Заранее спасибо)
в подростковом возрасте корректировать вес нежелательно, особенно диетой, можно нанести вред здоровью
начни ходить в бассейн, это очень полезно. . каждый день делать зарядку, не меньше получаса, лучше час.. не объедайся от пуза, поменьше сладких булочек. бутербродов, перекусов, побольше прогулок.. занимайся под любимую музыку, активно двигайся. .
каждый день качай пресс.. через 3-4 года 80 процентов, что ситуация сама наладится и ты похудеешь
не торопись худеть
1.Да это много. Зачем тебя обманывать.. ? Я в 13 (в прошлом году) весила 57кг, рост немножко больше твоего - около 159-161см. .
Посмотрела я на себя в зеркало, и поняла, что я превращаюсь в корову, медленно но верно.... это было летом. Но бабуля.. . я у нее летом была. Так вот, бабуля - самый лучший помошник в приобритении лишнего веса! Один день - оладушки, потом варенички, домашние пельмешки, пирожки, варенье и т. д. Короче приехала я домой - 58,4кг. Все, надо чето делать! И вот с октября так и пытаюсь что-то сделать.. .
Стала меньше хавать - за месяц дошла до 56кг. Потом пошла в бассейн, потом стала заниматься дома с обручем, бегать и т. п.
К декабрю все остановилось - 55кг и все! хоть застрелись!
Неделю назад попробовала не есть после 18.00 - дело пошло, полкило ушло... .
__________________________________________________________________________________________________________
Подведем итоги:
В нашем с тобой возрасте, надо худеть щадяще)
Думаю, тебе обязательно надо записаться на какую-нибудь аэробику, танцы или бассейн. Особо от бассейна у меня вес не ушел, но зрительно очень даже подтянулись ноги, руки.
Увеличивай промежуток времени между которым ты ешь и ложишься спать. Например ты ешь в 20.00. Потом попробуй в 19.30, потом - в 19.00 и т. д.
Убери из своей жизни чипсы, сухарики, гамбургеры.... даже торты (((
Купи себе обруч! Образуется очень красивая талия. не бойся синяков от него, они появляются в первое время.
Подведем итоги:
Девочка, не парься, созревание начнётся вес сам уменьшется, максимум что надо это не кушать после 7 и зарядка скора и вечером минут по 15-30) ни каких диет! Это опасно! Особенно в этот период!
Ну для сравнения мне 17 и вешу я 58 кг. и то для меня это много. Думаю при простой зарядке много не сбросишь. Для большей эфективности исключи из рациона мучное, картошку и рис. Можно есть гречку и полезно и не поправишься от неё.
Привет весишь не много многовато. Лучше занимается зарядкой по утрам приседание там, да хоть что, делай все равно хорошо. А главное не ешь после 6ти и все будит чики-пуки :)