Коррекция веса

Кто чем питается,чтобы похудеть???Ссылки не нужны!!!!Дайте рецет плииииззз!

Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе и кефир (чашечка) +1 жаренное яйцо (без соли и масла)
Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира+йогурт (творог) 200-300 гр и кофе
Так 20 дней... .
килограммов 10 должно уйти
Наталия Наговицына
Лучший ответ
Марина . Как-то бульон без соли не хочется есть))) Может, его можно просто водой заменить? Ато жидкости в диете явно не хватает..
Не мешайте белки с углеводами.
1.Чтобы худеть, нужно есть не менее 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Это нужно для того, чтобы кишечник постоянно работал, - на это расходуется бешеное количество калорий. Дробное питание позволяет избежать пиков и резких падений уровня глюкозы в крови. Натуральная пища позволяет организму быстрей насыщаться.
2. Секрет похудания в одном стакане. Женщины должны съедать за один приём не более 200 гр. Еды, мужчины-300 гр.
3. Вода важнее, чем еда. В течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра сырой чистой воды, иначе пища в кишечнике превращается в маленmкие комочки- и запоры неизбежны. Вода растягивает желудок, и быстро создаёт чувство насыщения. За 30 минут до еды выпивать 1-2 стакана сырой чистой воды.
Настя Ельцова
Девушка не следуйте совету ( semina tatyana) кофе 4 раза в день это влияет на сердце и на желудок, мой вам совет, еште часто то маленькими порция, и после 6 не кушать, разве что можете фрукты кушать, и раз в неделю разгрузочный день (кефир или яблоки или чай)
Елена Щербак
Просто правильное питание. Никакого сладкого и перекусов. Только по фрукту между завтраков, обедом и ужином. Не есть после 6 - это обязательно. После 6 кефирчик свободно. На завтрак обязательно лучше каши, и вообще завтрак должен быть самым обильным, на обед первое, на ужин - второе. Черный хлеб, если не можете. Ну и конешно все не жирное, ни копченое, ни жареное. Больше отварного и фруктов с овощями. Больше движения. Идти домой пешком а не на лифте. и побыстрее. Главное преимущество - не только похудеете, но и очистите организм. Я себя прекрасно чувствую, не голодаю. и сбрасываю хорошо.
Рушана Юмагулова хотите узнать больше - пишите. Помогу. Я вас понимаю.
Моя диета:
1 ый день зеленый чай
2 - каша (любая)
3-каша
4 - помидор
5-салат из: яблока, йогурта, бананов и киви.
6-грейпфрут
7-таматный соки и помидорка (без соли)
8-каша
9-2 киви, кефир.
10-кефир 2 стакана
11-минералка
12 - салат из: листьев салата, оливок, огурцов, перца балгарского и масла. (без соли)
13-курага
14-чернослив