Коррекция веса

как худеть,если после 6 не кушать желудок болит?

Кушать не надо не после 6, а за 2 часа до сна просто не очень много и все.. . А еще попробуйте заменить все булочки творогом :))) О как! Помогает.
Жанна Бергалиева(Исингулова)
Лучший ответ
повесь на холодильник замок с цепью--ключ проглоти--захочеш поесть--грызи ногти--насытится не насытишся---но чувство голода убьёш !!!
Худеть-не значит не есть. Вот не согласен с булочкой в совете Дмитрия лучше творог скажем
после 18 ешьте овощи.
Стакан кефира или простокваши, булочку ну и яблоко или банан....
можно попить воду, чай.. . в крайнем случае - кефир. а вообще если есть гастрит, язва или еще чтонить в этом роде, можно делать поблажки)))
Наталья Л
первое время сложно (( желудок привыкает в течении 2х недель. если будите есть в течении дня маленькими порциями, то желудок уменьшится и будет быстрее происходить насыщение.
соответственно будите меньше есть.
можешь выпить молока+ немного мюсли
Инна Цокур
Если проблемы с желудком, то лучше обратиться к диетологу, а не экспериментировать со эдоровьем.
а вы кушайте, только белковую пищу.
Ешьте белок- он не умеет в жиры превращаться!!!! Полезно перед сном кефир, в "Малахове " слышала такое: Если бы все перед сном выпивали стакан кефира, то мы бы жили невероятно долго!
Ольга ***
вечерний кефир в 21 час
Конечно, стакан кефира. На результатах не отразится нисколько, и желудку польза и кушать не так хочется. А еще проверьтесь- может быть язва или гастрит. У здоровых людей ничего не болит, даже если голоден
спортом заниматься и правильно питаться