Коррекция веса

кто худел считая ккал? Можно всё кушать? Главное чтолб не привышало лимит ккал в день?

нет, ведь если вы на норму ккал будете есть только тортики, пирожные, то красивой фигуры не видать
Т@
Татьяна @@@@@@
Лучший ответ
Да можно всё есть... я так худела. Уходило свыше 22 кг. и потом долго не поправлялась. Правда сидеть на такой диете пришлось долго 6-8 месяцев. Со временем выбираешь те продукты, которые "выгодно есть" и которые не сильно калорийные, это в основном салаты, фрукты, мясо, рыбу. Иногда раз в 15 дней позволяла себе съесть свыше нормы (не учитывала калории) кусочек торта или пирожное грамм 100-150 (как бонус). Вреда это тоже не приносило, наоборот на следующий день было на весах меньше.
я считаю. ем все. кроме фастфуда и сладкой газировки (но не из соображений калорийности, а просто потому что вредно (а если какое то время не есть и отвыкнуть то понимаешь что булки из макдака и на вкус-говно)). спокойно ем шоколад и пирожные, колбасу, сыр, хлеб и даже бутерброды с салом в охотку. считаю с 15 октября 2014, на сегодня мой результат -22 кг. вешу сейчас 65 кг.
Saule Abdrakhmanova
Нет !!!Все есть нельзя. Нужно употреблять только те продукты, в которых минимум углеводов и жиров. То есть скушаете вы за свой лимит всего, а углеводов там может быть много! А от них мы поправляемся. Так что, ваш выход - это определенное кол-во каллорий в день и правильное и сбалансированное питание.