Коррекция веса
Вы зацикленные на весе? Смотри как кушаете, считаете ккал?
Как вы кушали в подростковом периоде?
Либо вы "зациклены на весе" (лучше сказать следите за весом) или вас будет с возрастом разносить. Если вы среднестатистическая девочка, к тому же родившая парочку детей. Так мы устроены. Даже не меняя образа жизни и питания с возрастом набираем вес. Если этот процесс не контролировать, набрать можно много. Исключения из этого правила есть. Но их не много. Кроме проблем с весом плохое питание гарантирует проблемы со здоровьем.
Калории считать все время сложно. Я обращаю внимание на калорийность. Стараюсь контролировать размер порций. Есть больше сырых овощей, фруктов, ягод, зелени. После зимы бывает и ем по 200гр за раз или считаю калории.
В подростковом возрасте я весила 50кг. +3кг вызывали истерику. Но я никогда не пыталась стать анерексичкой. Просто внимательно следила за весом. Питаться старалась здоровой едой и тогда. Но иногда мы могли съесть целиком торт за раз) Потом "отрабатывали".
Кушаю хорошо
Вот как-то так...

Мне 14 ем щас что хочу, и когда хочу, фигура нормальная, спортом Занимаюсь. Но к лету буду худеть все равно
ем три раза в день и чёта не толстею и не худею и ккал не считаю
Смотрите постоянно в таблицу калорий, на глаз прикидывайте- сколько грамм положили себе. Если уже в обед колличество съели, то на ужин- горячий чай без сахара.