Коррекция веса

Как часы Apple Whach считают ккал ?

Не пойму как считают часы ккал.
Сколько в итоге я сожгла за день ккал, что обозначает 112ккал?
Очень прошу помочь разобраться!!
В начале использования фитнес-браслета девайс определяет исходные данные носителя. Датчики позволяют определить физическое состояние пользователя и его виды активности. Индивидуальные параметры человека вводятся самостоятельно носителем (вес, рост, возраст). Основа сжигания калорий — вид активности. Например, в процессе бега организм сжигает гораздо больше калорий, в отличие от того, если бы человек просто лежал.

Современные модели фитнес-браслеты обладают богатым функционалом, поэтому также могут определять тип активности, количество повторов определенного упражнения. Также некоторые девайсы способны даже определить количество ступенек, которые прошел пользователь.

Встроенный в гаджет акселерометр позволяет выводить данные о физической активности человека. Ранние модели имели минимум датчиков, поэтому любой взмах рукой мог определяться девайсом за шаг. Сейчас же модели имеют встроенные GPS, гироскоп и другие встроенные датчики, которые способны получать данные о трехмерном положении в пространстве. В результате устройство определяет не только физическое состояние пользователя, но и что он делает (стоит, бежит, идет или размахивает руками).
Фитнес-браслеты определяют все виды активности человека за день, а также и затраченные калории в течение всего дня. Например, даже сидя на стуле организм затрачивает энергию. Датчики же суммируют все затраченные калории за все виды активности и выводят их на экран устройства.
Натали Кравец
Лучший ответ
Ирина . эти гаджеты - типичное вешание лапши на уши
"Хотя средний мозг взрослого человека весит около 1.4 кг, лишь 2 процента от общего веса тела, он отъедает примерно 20 процентов от нашего уровня обмена веществ в состоянии покоя "
При интенсивной деятельности гораздо больше.. А деятельность мозга браслет не обнаружит.
Ни одна техника не в состоянии просчитать верно, сколько ты потратила ккал. Активность может и может примерно - основано на пульсе. Но остальное - чушь. Мы все настолько индивидуальны.
Елена Попова
Эти гаджеты производятся для того, чтобы получить прибыль.
Для здоровья надо вести общеизвестный здоровый образ жизни.
Ирина .