Коррекция веса

Худеющие! После скольки лучше не кушать ?

Про то, что после шести не надо есть - это очень распространённая глупость, приносящяя мало эффекта, а даже возможно вред. Так организм приучается экономить калории, вследствии чего метаболизм замедляется ещё больше и в итоге человек ещё труднее похудеть. Единственное - это сжигать больше калорий, чем поступает в организм через еду. Единственный выход - нормально питаться и заниматься спортом.
Любовь Романова
Лучший ответ
После 7 вечера точно не есть, а лучше после 6. В 8 стакан кефира или молока - еще куда не шло. Фрукты? да любые, лишь бы не перед сном.
В 6-7 надо поесть последний раз овощи!!!!
Катерина Катя А можно фрукты , и какие ??
я и по ночам жрал, если хотел.
главное -углеводов поменьше и много двигаться (бег)
фрукты при похудении не желательны. 1 шт несладкий фрукт в день. -зеленое яблоко, или киви или грейпфрукт и т п -несладкое!!!
Olga Olga
Кушать надо каждые 4 часа по чуть-чуть!!!!
ананасы жуйте!, киви!
Aksanka ♥
Какие фрукты, что именно есть, как часто и до какого времени - вам подскажет диетолог. А это денег стоит. Но на это вы пойти не согласны. Из этого делается вывод- что не так вам ваше ожирение и мешает..
Кира Языджи
18 00 классика
Я чувствую эффект, когда ем последний раз за 4 часа до сна что-то легкое-немного овощного салата, кефир, но не фрукт-от них кислота повышается и желудок потом таким пустым кажется и есть охото... ужин у еня в 18.00,кефир или что другое в 20.00,а в 00.00 баю-бай-это в основном, но по-всякому же бывает;)
фрукты тоже ошибочное мнение, в них больше всего сахара содержится и многие из них еще вызывают брожение
Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна! не есть просе 6 часов- это для тех кто ложится спать в 9-10 часов!!!
Liza Palshina
Я скинула за 3 мес 12кг, занималась спортом, исключили сладкое, соленое и острое! ! В мес 1 раз сидела гречке 1неде. К гречке доб. В день 1 апельсин или 1 зел яблоком после 6-ти не ела!!
Mary Mary
Катерина Катя Скажите пожалуйста, а почему именно на ГРЕЧКЕ ??
Последний прием пищи до 8, а лучше раньше. Кушайте хурму и ананас, поможет похудеть.