Коррекция веса

помогите мне!я в отчаянии..вес не сбавился

мой вес 65 кг рост 160,сижу на диете 9 дней -ем только каши ,кефиру, фрукты,овощи,сыр,йогурт 3 раза за 9 дней ..после 18.00 не ем!велотренажер каждый день в сильном темпе 60 минут,гантели всякие упражнения,есть специальный массажер ..но вес НЕ СБАВИЛСЯ..в чем причина ???некотрые за 2 дня теряют 5 кг..
Очень и очень вредно сбивать вес в рекордные сроки! Потерпите вы подольше, полгода-тогда будет явный результат и виден будет в зеркале и по одежде, а не по грамулькам на весах. Удачи вам!
Гульжахан Молдабаева
Лучший ответ
Воду 2,5 литра в день, ЧИСТУЮ!
Каши надо есть на воде 1 раз в день, без масла и соли, немножко подсолить в тарелке. Фрукты исключить, они сладкие, ( кроме киви) . Обязательно мясо постное (индейка - идеально) и рыбу нежирную с лимонным соком. Соль желательно исключить совсем. Пить чистую воду за полчаса до еды и через полчаса после еды, до 2-х литров в день. Исключить сыр, он жирный. Кефир 1%, творог обезхиренный, молоко от 0,5 до 1,5% (кальций помогает худеть) . Овощи отварные, на пару, картофель вымоченный (или исключить) . Отказаться от моркови и свёклы, они слишком сладкие, поэтому ещё вреднее жира. Растительное масло 1-2 столовые ложки в день. После 18 есть обязательно, иначе замедляется обмен веществ. На ужин обязательно одно белковое блюдо с овощами отварными. Свежие овощи возбуждают аппетит. На ночь - кефир. На обед - щи, борщи - вегетарианские. Не спешите с результатами, и не стремитесь похудеть быстро, иначе кг вернутся с "пленными". Всё будет отлично, не сдавайтесь и худейте с умом!
у вас питание нормальное, но ведь вы при этом усиленно физ. нагрузками занимаетесь, меряйте ОБЪЕМЫ, вес может и стоять, но до поры до времени, потом пойдет на спад
Наверное это первая ваша диета, нужно выбрать для себя приемлемую и результативную лично для ваше й структуры организма. Кому помогает спорт, а кому только диеты. Можно допустим день только кефирную диету, только белковую-она вредна для заболевания печени. Можно только яблочную. Если это срочное похудение, вам это не подойдет, Предлагаю бассейн, два раза в неделю. мой сын занимается в тренажерном зале давно. Он учил меня, что в первый месяц занятий на тренажерах не жди похудения, а наоборот набирается масса мышечная, а после уже идет сжигание жира и уменьшение в размере.
После родения первого ребенка, пыталась тоже сидеть на диетах, пресс качала дома. не помогало. Стала бегать по утрам по полчаса и делать зарядку на улице-вот это мне помогло. Найдите свое.
Это что за диета такая, при которой всё перечисленное можно? Сами придумали? Те, которые за 2 дня теряют 5 кг - они теряют в жидкости эти кг.
ты не некоторые!
некоторые действительно за 2 дня 5 кг теряют, а некоторым пару недель надо.
ты из числа вторых. .

я тоже (
а гормоны проверяли?