Коррекция веса

как похудеть без особых ограничений в еде?

Есть что угодно, только если действительно голодный. И при этом пободьше шевелиться!
Ирина Рыжова
Лучший ответ
Без ограничений никак не получится, увы)))
Инна Иванова
Сужу по себе. Сколько себя помню всегда был полным, и даже больше. .
Кушать всегда любил.. . Вот был у меня такой период несколько лет назад, я занимался спортом серьезно, 3-4 двухчасовых тренировки в неделю, плюс учеба, плюс еще футбол с друзьями практический каждый вечер. . времени на то чтобы кушать просто небыло, и я даже не вспоминал о еде.... завтракал с утра кофе и бутербродами и ужинал плотно при этом очень здорово похудел, ни в чем себя не ограничивая. .
правда когда я забросил спорт, а потом и учебу сразу же очень сильно разжирел... вот вам ответ, как можно больше времени уделяйте спорту, учебе, работе, каким то своим хобби, да хотя бы просто прогулкам.. . о еде будете вспоминать реже, порции будут становится меньше
интенсивная аэробная нагрузка (я тоже не могу жить без еды, но регулярные тренировки позволяют держать вес, у меня нет цели похудеть) , то есть берете в тренажерке тяжелый класс аэробный, не меньше 30 минут, я делала кикбоксинг, сайклинг (велокласс) , зумба (танцевальный сложный класс) , степ = аэробика и так раза 3 в неделю (при небольших ограничениях в еде похудеете) . (Я насиловала себя так, когда мы много по ресторанам с мужем ходили, плюс мама приезжала на 3 недели в гости, много ела...).
Как дотянуться рукой до луны? Туда же вопрос. По личному опыту знаю если есть так же как и раньше и много спортом заниматься вес не сдвинется с места он просто не будет прибавляться. Чтоб реально похудеть надо сжигать в несколько раз больше калорий чем поглощаешь. Сортировать всё равно придётся то что ешь как ни крути.
Алена Иванова
я конечно худой, но после того, как начал заниматься в тренажерном зале в еде себе не отказываю по полной.
Это лучший вопрос всех времен и народов. Кто на него ответит - станет лидером нации.
просто не есть после 6 и заниматься спортом, на самом деле если решил похудеть легко не получится...
Lizaveta Larionova
90-дневная система раздельного питания советую
заняться бегом
Кушать неограниченно лёд и запивать водой, чередовать с баней! )))
попробуйте диету Кира Протасова